Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Результаты прошедших выставок » Eurodogshow-2014/Чемпионат Европы 2014 в Чехии (Брно) 23 - 26.10.2014


Eurodogshow-2014/Чемпионат Европы 2014 в Чехии (Брно) 23 - 26.10.2014

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Немецкий миттельшпиц, белый

2977 2 open class Artuš První Sněženka Drbalová Jana De Giuliani Claudio Velmi dobrý2
2978 2 open class Germanicus Biele Zlato Adamovičová Viera De Giuliani Claudio Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
2979 2 champion class Benny z Kamajky Janšta Lubomír De Giuliani Claudio Výborný1, CAC, RCACIB
2980 2 champion class Bert Havrdáček Ludwig Vladimír De Giuliani Claudio Absence

Немецкий миттельшпиц, коричневый

2981 2 champion class Haaveiden Hurmuri Damirazin Tastula Tarja De Giuliani Claudio Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
2982 2 champion class Bendis vom Bollmannbrunnen Hänninen Sirpa De Giuliani Claudio Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOS

Немецкий миттельшпиц, другие окрасы

2983 2 junior class Berlin Mintgarden´s Hänninen Sirpa De Giuliani Claudio Výborný1, CAJC, EV mladých
2984 2 junior class Mister z Lejancu Musil Zdeněk De Giuliani Claudio Výborný2
2985 2 junior class Zeus Dias Ante Poire Svärdh Kristina De Giuliani Claudio Absence
2986 2 intermediate class Kevin Lucky Star O.V. Plokhikh De Giuliani Claudio Výborný1, CAC
2987 2 open class Anthony z Blatenského zámku Pištěk Jíří De Giuliani Claudio Výborný1, CAC
2988 2 open class Emilio Sable Shade´s Svärdh Kristina De Giuliani Claudio Absence
2989 2 open class Xeno II z Lejancu Musil Zdeněk De Giuliani Claudio Absence
2990 2 open class Zadar z Lejancu Musil Zdeněk De Giuliani Claudio Výborný2, RCAC
2991 2 champion class Dynamiitti Damirazin Tastula Tarja De Giuliani Claudio Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
2992 2 champion class Mon-Cher-Ami Rizhee Chudo Balandina Valentina De Giuliani Claudio Výborný2, RCAC, RCACIB
2993 2 champion class Pongo z Lejancu Jásková Anna De Giuliani Claudio Velmi dobrý4
2994 2 champion class V-Ulrik z Lejancu Žáková Petra De Giuliani Claudio Velmi dobrý3
2995 2 veteran class Figaro Fen T. Silina De Giuliani Claudio Výborný2
2996 2 veteran class Maison Sess Miros Svärdh Kristina De Giuliani Claudio Absence
2997 2 veteran class Mosku Käpylä Ragel Külli De Giuliani Claudio Výborný1, BOV, Evropský vítěz veteránů
2998 2 junior class Counting My Oscars Pianata's Tastula Tarja De Giuliani Claudio Velmi dobrý2
2999 2 junior class Raketa Zemlya-Vozdukh Raketa Trubinova Marina De Giuliani Claudio Výborný1, CAJC, EV mladých, BOJ
3000 2 intermediate class Debora z Lejancu Kašák Miroslav De Giuliani Claudio Výborný2
3001 2 intermediate class Tina Kaveta Bohemia Sejčková Eva De Giuliani Claudio Výborný1
3002 2 open class Biccolo Nugadogin Seppala-Lyly Paivi De Giuliani Claudio Výborný2, RCAC
3003 2 open class Katla Dragonforce Ante Poire Svärdh Kristina De Giuliani Claudio Absence
3004 2 open class Miracle Bliss Kiss Tastula Tarja De Giuliani Claudio Výborný2, RCAC
3005 2 open class Versace Crystal Noir Ante Poire Svärdh Kristina De Giuliani Claudio Absence
3006 2 champion class American Dumdum Pops Pianata's Tastula Tarja De Giuliani Claudio Výborný2, RCAC, RCACIB
3007 2 champion class Sladkaya Konfetka Ruzanna Balandina Valentina De Giuliani Claudio Absence
3008 2 champion class Ursel Mintgarden's Hänninen Sirpa De Giuliani Claudio Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOS
3009 2 champion class Yumalai Nový Alborg Dvořáková Ludmila De Giuliani Claudio Výborný3
3010 2 veteran class Colleen Coquette Ante Poire Svärdh Kristina De Giuliani Claudio Absence

Теги: Eurodogshow-2014/Чемпионат Европы 2014 в Чехии (Брно) 23 - 26.10.2014

Отредактировано Ирина из Киева (2014-10-23 15:39:43)

0

2

Немецкий шпиц, гросс, белый

3128 2 junior class  Bakubo z Moravské chaloupky Miščíková Irena De Giuliani Claudio Výborný1, CAJC, Evropský vítěz, BOJ
3129 2 open class         Arex z Moravské chaloupky Halásek Ing. Jaroslav De Giuliani Claudio Velmi dobrý2
3130 2 open class         Benno vom Bayerischen Rigi Elke Schroll De Giuliani Claudio Výborný1, CAC
3131 2 open class         Cid Kyjská zahrada JEBAVÁ RENÁTA De Giuliani Claudio Velmi dobrý3
3132 2 champion class Borg Kyjská zahrada Bohuslavová Jana De Giuliani Claudio Výborný2, RCAC
3133 2 champion class Bruce Kyjská zahrada Vaníček Martin De Giuliani Claudio Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOS
3134 2 junior class         Alena de l'etoile de neige Sarah Stähli De Giuliani Claudio Výborný1, CAJC, EV mladých
3135 2 junior class         Alexia de l'Etoile de neige Waltraud Stähli De Giuliani Claudio Velmi dobrý2
3136 2 open class         Corin Kyjská zahrada Salajková Věra De Giuliani Claudio Velmi dobrý1
3137 2 champion class Ambra Kyjská zahrada Budínská Jiřina De Giuliani Claudio Výborný3
3138 2 champion class Auriga-Alena vom Alpenspitz Sarah Stähli De Giuliani Claudio Výborný2, RCAC, RCACIB
3139 2 champion class Ayka vom Bayerischen Rigi Magdalena Weißenbach De Giuliani Claudio Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
3140 2 veteran class Cessy pod Bošovskou tvrzí Budínská Jiřina De Giuliani Claudio Výborný1, BOV, Evropský vítěz veteránů

Немецкий шпиц, гросс, черный/коричневый

3141 2 open class Frenki Black Re - Jan Moravia Kýta Miloslav De Giuliani Claudio Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
3142 2 open class Ameya Julio Tommy Třešňáková Stanislava De Giuliani Claudio Absence

Отредактировано Ирина из Киева (2014-10-23 16:25:58)

0

3

Немецкий цверешпиц/померанцы

2902 1 intermediate class Steadfast Leader Effulgent Sun King KUZNETSOVA T. L. Marušková Marie Velmi dobrý
3011 1 baby class                 Flamenco Tauro Plunge Janita/Tauras Marušková Marie Velmi nadějný1, Evropská naděje
3012 1 baby class                Tauro Flamenco Plunges Janita/Tauras Marušková Marie Absence
3013 1 puppy class       BJ House Tour Billion Dedková Ingrid Marušková Marie Absence
3014 1 puppy class        Ivory Iron Střípek snů Smištíková Jaroslava Marušková Marie Velmi nadějný1, Evropská naděje
3015 1 puppy class       Sonny Lion Dark Drakula Kowol Andrzej Marušková Marie Nadějný
3016 1 puppy class       Thai Silk King of Neapol Throne Lujber Eszter Marušková Marie Absence
3017 1 junior class               All Hops for Riddik Salsapom IRINA PASHKEVICH Marušková Marie Výborný
3018 1 junior class              American Idol Parti Bravo`s Novikova Tamara Marušková Marie Výborný
3019 1 junior class               Ango-Est ot Pandy Sharm Morgacheva Yulia Marušková Marie Velmi dobrý
3020 1 junior class               Artist ot the Century Orehovo Prestizh PROKHOROVA L. Marušková Marie Absence
3021 1 junior class               Еlectric Feel thai silk Shvetsova Olga Marušková Marie Výborný2
3022 1 junior class               Finepom Respect Grechukh A. Marušková Marie Výborný3
3023 1 junior class                 Forsazh iz Kaskada Grez Panyunina Irina Marušková Marie Dobrý
3024 1 junior class               Heartbreaker Fantazja Szpic - Moll Mendak Urszula Marušková Marie Výborný4
3025 1 junior class               History Force Dias Grandstar Panagiotidou Kiriakh Marušková Marie Dobrý
3026 1 junior class               Challenger Pride of Pom Shalaeva Galina Marušková Marie Velmi dobrý
3027 1 junior class               Keks Motley House PEREGUDOV IVAN Marušková Marie Velmi dobrý
3028 1 junior class               Oroslando Ladislao Vitto Legend Nikolaeva Irina Marušková Marie Výborný
3029 1 junior class               Little Lion Man Thai Silk Galimova Tatiyana Marušková Marie Velmi dobrý
3030 1 junior class                Lucky Tin Tin Midnight Music Soboleva Tatiana Marušková Marie Absence
3031 1 junior class                Luxury Man Victory's Flame Emelianova Liya Marušková Marie Výborný1, CAJC, EV mladých
3032 1 junior class          Norman Premiera Poland Borkowska-Grochala Bozena Marušková Marie Absence
3033 1 junior class                Ozzys Pom Toy z Malebného Povltaví Pranevská Jarmila Marušková Marie Absence
3034 1 junior class                Pride of Pom Colyn Triumphant Dynovska Myroslava Marušková Marie Absence
3035 1 junior class                Tabarro of Poms Forever EVGENIYA KUZNETSOVA Marušková Marie Velmi dobrý
3036 1 junior class                Tour De France Tokie Plunges Janita/Tauras Marušková Marie Absence
3037 1 junior class U             Are The One and Only Piccobello`s Steffi Wettengel Marušková Marie Velmi dobrý
3038 1 junior class You          Are My Everything We Star's Plunges Janita/Tauras Marušková Marie Absence
3039 1 intermediate class Always and Forever Thai Silk Mironenko Svetlana Marušková Marie Výborný4
3040 1 intermediate class Baby-Doll's Keep Me Up Päivi Paajanen Marušková Marie Výborný
3041 1 intermediate class Brilliance King iz Posol'stva Krasoty Kirichko Olga Marušková Marie Výborný3
3042 1 intermediate class Dolce Jungle Alert Manner Dan Star Kom EVGENIYA KUZNETSOVA Marušková Marie Výborný1, CAC
3043 1 intermediate class Efim Lovely Hooligan Pomstyle PEREGUDOV IVAN Marušková Marie Výborný2, RCAC
3044 1 intermediate class Exclusive Persimoone Balalova Maria Marušková Marie Velmi dobrý
3045 1 intermediate class Light Flock Token Smile Khrol Konstantin Marušková Marie Výborný
3046 1 intermediate class Dan-Star-Kom Lion Heart Ams Carroll D Marušková Marie Velmi dobrý
3047 1 intermediate class Marcipan Krashka-Horoshka Panagiotidou Kiriakh Marušková Marie Velmi dobrý
3048 1 open class          Breaking News The Best Models Far Smojver Latica Marušková Marie Absence
3049 1 open class         Cedrik Pom Toy z Malebného povltaví Schmidtová Věra Marušková Marie Výborný
3050 1 open class         CR Return of the King    Tsvetelina Gigova Marušková Marie Velmi dobrý
3051 1 open class         Dan-Star-Kom Lenny Boy Sidelnikova E. Marušková Marie Velmi dobrý
3052 1 open class         E-Indeed The Winner Thai Silk Bardachenko Oxana Marušková Marie Výborný2, RCAC
3053 1 open class        Enrico Lví domov Černohorský Miroslav Marušková Marie Velmi dobrý
3054 1 open class        Dan-Star-Kom Gamlet Komyakova Lyudmila Marušková Marie Výborný3
3055 1 open class         Pomstyle Napoleon Bonapart Nikolaeva Irina Marušková Marie Výborný
3056 1 open class          Nev Lemar Little Big Man Maksymchuk S. L. Marušková Marie Výborný
3057 1 open class         Onegin in Dress Coat Grand iz Ruzy Emelianova Liya Marušková Marie Velmi dobrý
3058 1 open class         Starpom Zip Gun Grudkova Svetlana Marušková Marie Výborný
3059 1 open class         Unique Premiera Solovinská Dagmar Marušková Marie Výborný1, CAC
3060 1 open class         Dan-Star-Kom Waterloo KOMYAKOVA LIUDMILA Marušková Marie Výborný4
3061 1 champion class Patch Of Sunlight Bosvelt Nikolaeva Irina Marušková Marie Absence
3062 1 champion class Damascusroad Henri by the Sea Schmidtová Věra Marušková Marie Výborný
3063 1 champion class Dan-Star-Kom O Urfin Jus Komyakova Lyudmila Marušková Marie Výborný
3064 1 champion class Rock-n-Roll Nev Lemar Martiushina Tatiana Marušková Marie Výborný4
3065 1 champion class Superstar Tiny Life Virtanen Terhi Marušková Marie Výborný3
3066 1 champion class Tokie Tweets Dome Doi Time To Show Plunges Janita/Tauras Marušková Marie Výborný2, RCAC
3067 1 champion class Unbeaten Premiera Borkowska-Grochala Bozena Marušková Marie Absence
3068 1 champion class Unique Perspective Thai Silk Mironenko Svetlana Marušková Marie Výborný
3069 1 champion class       Winningmood 2000 Volts Caletto FIGLIOLIA Ale Marušková Marie Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
3070 1 veteran class      Candle in The Wind N & P'S Emelianova Liya Marušková Marie Výborný1, Evropský vítěz veteránů , BOV
3071 1 baby class               Dan-Star-Kom Russian Sharm Komyakova Lyudmila Vaníčková Kristina Velmi nadějný1
3072 1 baby class               Tauro Fugam Plunges Janita/Tauras Vaníčková Kristina Velmi nadějný2
3073 1 puppy class         Ambrozja Fantazja Szpic-Moll Mendak Urszula Vaníčková Kristina Nadějný
3074 1 puppy class        BJ House Tiara Crown Dedková Ingrid Vaníčková Kristina Absence
3075 1 puppy class        Fina Harmonie tlapek Schmidtová Věra Vaníčková Kristina Velmi nadějný4
3076 1 puppy class        Dan-Star-Kom Flaffy Flower Komyakova Lyudmila Vaníčková Kristina Velmi nadějný3
3077 1 puppy class        Dan-Star-Kom Flavor of Love Komyakova Lyudmila Vaníčková Kristina Velmi nadějný1
3078 1 puppy class        Honey Fantazja Szpic - Moll Mendak Urszula Vaníčková Kristina Absence
3079 1 puppy class        Iris Grey Wolf Střípek snů Smištíková Jaroslava Vaníčková Kristina Velmi nadějný
3080 1 puppy class        Kimberly Grand iz Ruzy Emelianova Liya Vaníčková Kristina Velmi nadějný2
3081 1 junior class                Altheae Rosae Danube Dwarf Todorovic Sonja Vaníčková Kristina Velmi dobrý
3082 1 junior class                 Baronessa Caletto Wilczek Marcin Vaníčková Kristina Velmi dobrý
3083 1 junior class                 Part Time Diva Kovalevich T. Vaníčková Kristina Výborný
3084 1 junior class          Celebrity ot Pandy Sharm Viktorova S.S. Vaníčková Kristina Výborný
3085 1 junior class                 Cocco Anabel z Kamélie Rücklová Zuzana Vaníčková Kristina Výborný3
3086 1 junior class                 Dessy Harmonie tlapek Pevalová Lenka Vaníčková Kristina Absence
3087 1 junior class                 Elite Ethel Being Allaris Kostjuka Larisa Vaníčková Kristina Výborný
3088 1 junior class          Elizabet Queen of Russia Thai Silk Carine Carre Vaníčková Kristina Výborný
3089 1 junior class                 Every body Love Marta Thai Silk Mironenko Svetlana Vaníčková Kristina Velmi dobrý
3090 1 junior class                 Gorgeous LIL Fenja von Ollis Hof Steffi Wettengel Vaníčková Kristina Výborný4
3091 1 junior class                 Here is Mercedes Fantazja Szpic - Moll Mendak Urszula Vaníčková Kristina Absence
3092 1 junior class                 I Am Pravi Tauro Plunges Janita/Tauras Vaníčková Kristina Absence
3093 1 junior class                 Jakonda Hobby Maryden DENISOVA MARINA Vaníčková Kristina Výborný
3094 1 junior class                 Key to infinity luck crazy bee shvetsova olga Vaníčková Kristina Výborný
3095 1 junior class                 Kiss My Dominica Salsapom Angel EVGENIYA KUZNETSOVA Vaníčková Kristina Výborný2
3096 1 junior class                 Kiss of Fair Thai Silk Mironenko Svetlana Vaníčková Kristina Výborný
3097 1 junior class          Lacoste Grand iz Ruzy Emelianova Liya Vaníčková Kristina Výborný
3098 1 junior class                 Light Flock Running Victory (Toy) Dedková Ingrid Vaníčková Kristina Absence
3099 1 junior class          Nella Lví domov Černohorský Miroslav Vaníčková Kristina Absence
3100 1 junior class                 Dan-Star-Kom One of the Winner Hearts Komyakova Lyudmila Vaníčková Kristina Výborný1, CAJC, BOJ, EV mladých, BOS
3101 1 junior class          Orehovo Prestizh Russian Elegant Collection Prohorova L. Vaníčková Kristina Velmi dobrý
3102 1 junior class                 Pocketfull of Miracles Caletto Jurgilaite Goda Vaníčková Kristina Absence
3103 1 junior class                 In The Sky Costalot Dreams Rostberg Kjell Rune Vaníčková Kristina Absence
3104 1 intermediate class Diva La Diva Grand iz Ruzy Emelianova Liya Vaníčková Kristina Velmi dobrý
3105 1 intermediate class Fancy's Poms Coco Chanel Sostarec Daniela Vaníčková Kristina Velmi dobrý
3106 1 intermediate class Hobby Maryden Zoe Bright Sophie Balestra Mariagrazia Vaníčková Kristina Velmi dobrý4
3107 1 intermediate class Jessica Sweet Zlote Gwiazdy Szkocji Schmidtová Věra Vaníčková Kristina Výborný3
3108 1 intermediate class Muse of My Artwork Thai Silk Carine Carre Vaníčková Kristina Velmi dobrý
3109 1 intermediate class Right Now New Star Hloya Thai Silk Mironenko Svetlana Vaníčková Kristina Výborný1, CAC
3110 1 intermediate class Royal Galaxy Amber Night Solovinská Dagmar Vaníčková Kristina Výborný2, RCAC
3111 1 open class                 BJ House Princess Daisy Dedková Ingrid Vaníčková Kristina Absence
3112 1 open class                 Blackberry @ Estera Beautiful Star's Wilczek Marcin Vaníčková Kristina Výborný4
3113 1 open class                 Do Re Mi de Plusi Belier Ozerianskaia Natalia Vaníčková Kristina Výborný
3114 1 open class                 Izabella Orsini Blagorodstvo s Yuga Prorosic Ana Vaníčková Kristina Výborný
3115 1 open class                 Jingly Jodi Ancarado Lakomá Miloslava Vaníčková Kristina Absence
3116 1 open class                 Little Crazy Thing Called Love Thai Silk Mironenko Svetlana Vaníčková Kristina Výborný1, CAC, RCACIB
3117 1 open class                 Rumba Nev Lemar Martiushina Tatiana Vaníčková Kristina Výborný2, RCAC
3118 1 open class                 Stylle Elegance Rizza ot Pandy Sharm Viktorova S.S. Vaníčková Kristina Výborný3
3119 1 champion class         Dirli Beloved Blondi Rizhee Chudo Kurilova Svetlana Vaníčková Kristina Výborný
3120 1 champion class         Eliška Evelina Střípek snů Smištíková Jaroslava Vaníčková Kristina Výborný
3121 1 champion class         Endzi Lví domov Černohorský Miroslav Vaníčková Kristina Výborný4
3122 1 champion class         Dan-Star-Kom Charming Prima Glory Komyakova Lyudmila Vaníčková Kristina Výborný
3123 1 champion class         Chelsea Aramgad Solovinská Dagmar Vaníčková Kristina Výborný3
3124 1 champion class         Nev Lemar Optimal Solution Maksymchuk S. L. Vaníčková Kristina Výborný2, RCAC
3125 1 champion class         Remix Nev Lemar Martiushina Tatiana Vaníčková Kristina Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz
3126 1 champion class         Tamerlana Hobby Maryden DENISOVA MARINA Vaníčková Kristina Absence
3127 1 champion class         Zone of Perfection Thai Silk Mironenko Svetlana Vaníčková Kristina Výborný

0

4

Вольфшпиц/кеесхонд

3143 4 baby class Addys Ejmi-Lu Charvátová Emílie Skok Damir Velmi nadějný1, Evropská naděje
3144 4 puppy class Doniphan z Břekové aleje Molčány Milan Skok Damir Velmi nadějný1, Evropská naděje
3145 4 junior class Aistraum Redel Ruzh Baklanova L. Skok Damir Výborný1, CAJC, BOJ, EV mladých
3146 4 junior class Beatus In Collarium from Lavendermist meadow Jaros Marek Skok Damir Absence
3147 4 junior class Cillakees Russian Shadow . KARPOVA G. Skok Damir Výborný2
3148 4 intermediate class Antonio Floro Flores Falcinelli Caterina GEMMI SERGIO Skok Damir Výborný1, CAC
3149 4 intermediate class Grizzly vom Hadermarkt Hermi Walzer Skok Damir Velmi dobrý2
3150 4 open class Alien z Kamélie Tomášek Josef Skok Damir Výborný3
3151 4 open class Dar Moravská brána Vaculíková Josefka Skok Damir Výborný2, RCAC
3152 4 open class Evropeiskij Stil Gintare's Cosacco Raffaele Skok Damir Absence
3153 4 open class Nevastar Vals Serebryanyh Teney Pečenka Luboš Skok Damir Výborný1, CAC
3154 4 champion class Perfect Match Infinity's Holmen Skalstad Kjetil Andrè Skok Damir Výborný3
3155 4 open class Ukrashenie Darsy Russkoe Serebro Milovanova Elena Skok Damir Absence
3156 4 champion class Nevastar Ermak Ataman Kazachiy Zachinyaev Alexander Skok Damir Výborný
3157 4 champion class Korzár Šumbarský pramen Molčány Milan Skok Damir Velmi dobrý
3158 4 champion class Norman Šumbarský pramen Sisterova Irina Skok Damir Výborný
3159 4 champion class Octavian Palumar Keindlová Dagmar Skok Damir Výborný
3160 4 champion class Peresvet Russkoe Serebro Milovanova Elena Skok Damir Výborný1, CAC, CACIB, BOS, Evropský vítěz
3161 4 champion class Schone Hund Triumf Pobedy Parshina Yulia Skok Damir Výborný2, RCAC, RCACIB
3162 4 champion class Stella Polaris Ikurin Miettinen Taina Skok Damir Výborný
3163 4 champion class All the Things You Are Menicori Lucia Skok Damir Výborný4
3164 4 veteran class Benjamin Adelit Sajkovi Jozef a Gabriela Skok Damir Velmi dobrý1
3165 4 baby class Anny Ejmi-Lu Charvátová Emílie Skok Damir Velmi nadějný1, Evropská naděje
3166 4 puppy class Debora z Břekové Aleje Stanková Simona Skok Damir Velmi nadějný1, Evropská naděje
3167 4 junior class Angel Lullaby Pagabo Sobczak Arkadiusz Skok Damir Velmi dobrý2
3168 4 junior class Esotica Theda Menicori Lucia Skok Damir Výborný1, CAJC, EV mladých
3169 4 intermediate class Anna Kuliscioff Ginevrina LOZEV NIKOLAI Skok Damir Výborný1, CAC
3170 4 intermediate class Cornelie z Břekové aleje Pátková Vladimíra Skok Damir Velmi dobrý2
3171 4 intermediate class Dajana Střed Moravy Lukáč Jiří Skok Damir Velmi dobrý3
3172 4 open class Aistraum Ingeborga Lupacheva M. Skok Damir Výborný1, CAC, RCACIB
3173 4 open class Alpine Snowbell from Lavendermist meadow Kirshina Olga Skok Damir Absence
3174 4 open class Hrani Tebya Lyubov Russkoe Serebro Krutova Victoria Skok Damir Výborný3
3175 4 open class Narcissa Šumbarský pramen Miturová Radka Skok Damir Výborný2, RCAC
3176 4 champion class Issis Šumbarský pramen Stanková Simona Skok Damir Absence
3177 4 champion class Lavender Leaf Eswood Kirshina Olga Skok Damir Absence
3178 4 champion class Luisa Šumbarský pramen Ketiš Mihaela Skok Damir Výborný1, CAC, CACIB, BOB , Evropský vítěz
3179 4 champion class Moonlight Serenade Lucia Menicori FALCINELLI CATERINA Skok Damir Výborný3
3180 4 champion class Onna-No Ko Yuki Russkoe Serebro Krutova Victoria Skok Damir Výborný4
3181 4 champion class Schone Hund Zerkalo Dushi Markova Natalia Skok Damir Výborný2, RCAC, RCACIB
3182 4 veteran class Hexy Palumar Stanková Simona Skok Damir Výborný1, Evropský vítěz veteránů

0

5

http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm67.gif

УКРАИНСКИЙ ДЕСАНТ!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

http://spitzemania.at.ua/1smile/big/bg9.gif  http://spitzemania.at.ua/1smile/big/bg11.gif  http://spitzemania.at.ua/1smile/big/bg11.gif  http://spitzemania.at.ua/1smile/big/bg11.gif  http://spitzemania.at.ua/1smile/big/bg9.gif

0

6

Евраизер

2611 5 junior class Hiron von Ragnvald Stadler Helmut Kavčič Marija Výborný1, CAJC, EV mladých, BOJ
2612 5 intermediate class Aban Don-Jamas Poneš Pavel Kavčič Marija Výborný1, CAC, RCACIB
2613 5 intermediate class Morion Daqela's Børgesen Gitte Kavčič Marija Výborný2, RCAC
2614 5 open class Adis Don-Jamas NAVRÁTIL RADOVAN Kavčič Marija Výborný2, RCAC
2615 5 open class Benny Hajifa Takáčová Adriána Kavčič Marija Výborný3
2616 5 open class Brandon von Valilberg Ildikó Nagyné Németh Kavčič Marija Výborný1, CAC
2617 5 champion class Amazing Mr. Coolie Black Cikila's Gundersen Lise Lotte Kavčič Marija Výborný4
2618 5 champion class Azou von Tamalina Stadler Helmut Kavčič Marija Výborný2, RCAC
2619 5 champion class Dante Belak des Legendes De Retz Jokimies Oksana Kavčič Marija Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOS
2620 5 champion class Elmo from Siberian Diamondland Der Andrea Kavčič Marija Výborný3
2621 5 veteran class Black Tomimopa Hnátková Alžběta Kavčič Marija Výborný1, Evropský vítěz veteránů
2622 5 junior class Clea Hajifa Králová Jiřina Kavčič Marija Výborný1, CAJC, EV mladých
2623 5 intermediate class Kala-Kashi von Massow-Krummau Müller - Jungbluth Lalitha & Wolfgang Kavčič Marija Výborný2, RCAC
2624 5 intermediate class Opal Daqela's Borgesen Gitte Kavčič Marija Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
2625 5 open class Co Co Daqela's Borgesen Gitte Kavčič Marija Výborný1, CAC
2626 5 open class Doli Tomimopa Hnátková Alžběta Kavčič Marija Absence
2627 5 champion class Euro'jou Asmina Slots Lisbeth Kavčič Marija Výborný2, RCAC
2628 5 champion class Asta vom Wolfsland Jokimies Oksana Kavčič Marija Výborný3
2629 5 champion class Glory Delrano des Legendes de Retz Andrea Der Kavčič Marija Výborný1, CAC, RCACIB
2630 5 veteran class Leiionspitz Senta Nagyné Németh Ildikó Kavčič Marija Výborný1, Evropský vítěz veteránů , BOV

0

7

BIG-1

Winningmood 2000 Volts Caletto FIGLIOLIA Ale Marušková Marie

0

8

Бест 5

1 померанец
2 самоед
3 кеесхонд
4 шпиц средний
5 потугальский поденго

Самоед

http://f5.s.qip.ru/HJfTsd84.jpg

Немецкий средний/медиум шпиц

http://f6.s.qip.ru/HJfTsd85.jpg

потугальский поденго

http://f5.s.qip.ru/17QY0OsVk.jpg

0

9

Вольпино итальяно

2772 12 junior class Nerone del Colle Degli Ulivi Francini E. & R. Nagler Yolanda Výborný1, CAJC, BOJ, EV mladých
2773 12 open class Linus del Colle Degli Ulivi Francini E. & R. Nagler Yolanda Velmi dobrý1
2774 12 champion class Limoncello del Colle Degli Ulivi Francini E. & R. Nagler Yolanda Výborný1, CAC, CACIB, BOB , Evropský vítěz
2775 12 junior class Neve del Colle Degli Ulivi Francini E. & R. Nagler Yolanda Výborný1, CAJC, EV mladých
2776 12 champion class Ilda del Colle Degli Ulivi Francini E. & R. Nagler Yolanda Výborný1, CAC, CACIB, BOS, Evropský vítěz

0

10

Ирина из Киева
Здравствуйте .Сбросьте,пожалуйста ссылочку на видео прямую трансляцию

0

11

Lanelsi
http://www.eukanuba.co.uk/eds2014

0

12

малые шпицы черного/коричневого окраса

2897 3 junior class Acer Campestre Danube Dwarf Todorovic Sonja Klein Jean-Claude Velmi dobrý3
2898 3 junior class Bonetti Bohemia Amber Kissné Iványi Zsuzsanna Klein Jean-Claude Výborný1, CAJC, EV mladých, BOJ
2899 3 junior class Don Black Lion of Božetice Dufek Jan Klein Jean-Claude Absence
2900 3 junior class Isaak zum Alten Feuerwehrturm Yudina Alina Klein Jean-Claude Velmi dobrý2
2901 3 intermediate class Edie z Veselského kopce Zbořil Karel Klein Jean-Claude Výborný1
2903 3 open class Lasso Storm Draiven Grundule Ramona Klein Jean-Claude Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOS
2904 3 champion class Brave Brown Musketeer Manzamas Andersson Eva Klein Jean-Claude Absence
2905 3 champion class Pushar Tsares Voinkova Elena Klein Jean-Claude Výborný2
2906 3 champion class Yudzhin Divain King BOGODUKHOVA Olga Klein Jean-Claude Výborný1, CAC, RCACIB
2907 3 puppy class Tinkerbell Vanilla Cupcake Franzini Vanessa Klein Jean-Claude Nadějný1
2908 3 junior class Mystery Girl Moon Rocks Svärdh Kristina Klein Jean-Claude Absence
2909 3 open class Extreme Ops Tempore Ruotsalainen Laura Klein Jean-Claude Výborný1, CAC, RCACIB
2910 3 open class Maria Luisa Tregai Korosec Darko & Maja Klein Jean-Claude Výborný2, RCAC
2911 3 open class Trilly Del Sol Levante Franzini Vanessa Klein Jean-Claude Velmi dobrý3
2912 3 champion class Difiordaliso Du Jardin Des Lutins Balestra Mariagrazia Klein Jean-Claude Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz
2913 3 champion class History Tour Tempore Bartušková Lucie Klein Jean-Claude Výborný2, RCAC
2914 3 veteran class Historie z La-Ni-Lu Bartušková Lucie Klein Jean-Claude Výborný1, Evropský vítěz veteránů , BOV, BOB
2915 3 veteran class Tempore Aber Doch Pesonen Irma & Jouni Klein Jean-Claude Výborný2

Чемпионат Чехии
малые черного/коричневого окраса

PUSHAR TSARES Царес (вл.Воинкова) - CW, CAC, BOB, Чемпион Чехии

малые шпицы другие окрасы

puppy class Mickey Mouse Dilina ***** Pelssers Aline Klein Jean-Claude Velmi nadějný2
2917 3 puppy class The Great Wolf for Caneden Showin's Carine Carre Klein Jean-Claude Velmi nadějný1, Evropská naděje
2918 3 junior class Irving de la Source des Volcans Carine Carre Klein Jean-Claude Výborný2
2919 3 junior class Kekec Alen-Brunska Kovacevic Slobodanka Klein Jean-Claude Velmi dobrý
2920 3 junior class Otto Dix Damgreip Tokareva Jelena Klein Jean-Claude Výborný1, CAJC, EV mladých, BOJ
2921 3 junior class Velisend Unison Tokareva Jelena Klein Jean-Claude Velmi dobrý3
2922 3 junior class Viggo Kaveta Bohemia Žáková Petra Klein Jean-Claude Velmi dobrý4
2923 3 intermediate class Aen Sof Lord Wizard Pejšová Michaela Klein Jean-Claude Absence
2924 3 intermediate class Ai'm Born to Love Antriterra M. Avdakushina Klein Jean-Claude Výborný1, CAC, RCACIB
2925 3 intermediate class Hi Fi Peterline Toy Voevodina Polina Klein Jean-Claude Výborný2, RCAC
2926 3 intermediate class Idaho Yankee du Panache D'or Carine Carre Klein Jean-Claude Výborný3
2927 3 intermediate class Longliving Looker Creuza de ma Grasso Lucia Klein Jean-Claude Výborný
2928 3 intermediate class Rheinfall Romanov Na Murmane Romanovskaya Ekaterina Klein Jean-Claude Velmi dobrý
2929 3 intermediate class Ursus z Temných nocí Kotvaltová Radka Klein Jean-Claude Výborný4
2930 3 open class Alvin z Loštického údolí Němcová Zdeňka Klein Jean-Claude Velmi dobrý
2931 3 open class Bajaja Nový Alborg Lakomá Miloslava Klein Jean-Claude Absence
2932 3 open class Bax Lion of Božetice Duška Josef Klein Jean-Claude Výborný2, RCAC
2933 3 open class Don Juan Allaris Style Rusev Danail Klein Jean-Claude Velmi dobrý
2934 3 open class Dream from the Heart Char's Grasso Lucia Klein Jean-Claude Výborný
2935 3 open class Jack Sandiré Janásková Eva Klein Jean-Claude Výborný1, CAC
2936 3 open class Kairo Sandiré Varady Veronika Klein Jean-Claude Výborný
2937 3 open class Magic Mojo from Spitz Garden Pelssers Aline Klein Jean-Claude Výborný
2938 3 open class Simba Kaveta Bohemia Žáková Petra Klein Jean-Claude Výborný3
2939 3 open class Solntse Iyulya Tango s Lubimoy KLIMOVA OXANA Klein Jean-Claude Výborný4
2940 3 open class Tiny Tango Cheremushkina M. Klein Jean-Claude Výborný
2941 3 champion class Apollo Alvares Richard Lvinoe Serdtse Egorova T. Klein Jean-Claude Velmi dobrý
2942 3 champion class Bonny Hazpo Hronková Michaela Klein Jean-Claude Výborný
2943 3 champion class Efren Mane Doshchechkina Svetlana Klein Jean-Claude Výborný
2944 3 champion class George Golden General Nováková Šárka Klein Jean-Claude Absence
2945 3 champion class Heavy Harley Piccobellois Bolshakova Natalia Klein Jean-Claude Výborný4
2946 3 champion class Houston We've Got a Problem Caneden Carine Carre Klein Jean-Claude Výborný2, RCAC
2947 3 champion class Irokez s Chertovoj Borody Saldre Viktoria Klein Jean-Claude Výborný
2948 3 champion class Kilianis Xavl Stříbrný stín Čvančara Josef Klein Jean-Claude Velmi dobrý
2949 3 champion class Loony Tune Born to be Alive Grasso Lucia Klein Jean-Claude Výborný
2950 3 champion class Perseus z Temných nocí Panková Marcela Klein Jean-Claude Výborný3
2951 3 champion class Sacred Silk Ku-Elen Kostjuka Larisa Klein Jean-Claude Absence
2952 3 champion class Tabasko Zolotoi Liven PAKHOMOVA Irina Klein Jean-Claude Velmi dobrý
2953 3 champion class Vikolant Vays Nordek Yudina Alina Klein Jean-Claude Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOS
2954 3 puppy class Doremi Symphony Explosion Franzini Vanessa Klein Jean-Claude Velmi nadějný2
2955 3 puppy class Queen of Wolves At Caneden Showin's Carine Carre Klein Jean-Claude Velmi nadějný1, Evropská naděje
2956 3 junior class Aristokrat Plus Baretta Halisa Pilegis A Klein Jean-Claude Výborný1, CAJC, EV mladých
2957 3 junior class Charisa Pod Kojšovou Hoľou Sajkovi Jozef a Gabriela Klein Jean-Claude Velmi dobrý
2958 3 junior class Kassiopeia Hvězda Rajhradu Skotáková Hana Klein Jean-Claude Výborný2
2959 3 junior class Milano Fortunato Emily Rus Haus Vorhut Grasso Lucia Klein Jean-Claude Výborný
2960 3 junior class Pufy Orlovská perla Pěčonková Jana Klein Jean-Claude Výborný3
2961 3 junior class Vesnushka Konopushka Ryzhaya Bestia Trubinova Marina Klein Jean-Claude Výborný4
2962 3 junior class Victoria Kaveta Bohemia Kašparová Iveta Klein Jean-Claude Absence
2963 3 intermediate class Felicidad Syva's Pride Kissné Iványi Zsuzsanna Klein Jean-Claude Výborný1, CAC
2964 3 intermediate class Rea z České Kréty Průšová Olga Klein Jean-Claude Výborný2
2965 3 open class Fantazie Moravia Devil Sajkovi Jozef a Gabriela Klein Jean-Claude Výborný2, RCAC
2966 3 open class Ledi Sovershenstvo Rus Kalido Alla Kuptsova Klein Jean-Claude Absence
2967 3 open class Niňa Orlovská Perla Dziková Daniela Klein Jean-Claude Výborný1, CAC
2968 3 champion class Amálie z Břekové aleje Loužecká Ivana Klein Jean-Claude Velmi dobrý
2969 3 champion class Burning Sky Tirhan Ruotsalainen Laura & Esa Klein Jean-Claude Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
2970 3 champion class Egraska Gold baby Markovic-Todorovic Milica Klein Jean-Claude Velmi dobrý
2971 3 champion class Ch-Rina z Lejancu Sejčková Eva Klein Jean-Claude Velmi dobrý
2972 3 champion class Jericho Star Karolla Krotman Tali Klein Jean-Claude Výborný3
2973 3 champion class Leniences Latoya Pesonen Irma & Jouni Klein Jean-Claude Výborný4
2974 3 champion class Zumi von der Kleinen Zwergen Frimmelová Hana Klein Jean-Claude Výborný2, RCAC, RCACIB
2975 3 veteran class Aida Arpel Bohemia Amslerová Lenka Klein Jean-Claude Výborný1, Evropský vítěz veteránů , BOV
2976 3 veteran class Clementina Arpel Bohemia Amslerová Lenka Klein Jean-Claude Absence

0

13

Чемпион Европы 2014

Winningmood 2000 Volts owned by FIGLIOLIA Ale, Italy

http://s19.postimg.org/lv4t7ay77/Group_1_Winner_at_European_Dog_Show_Pomeranian.jpg

0

14

http://sa.uploads.ru/t/NGjFg.jpg http://sa.uploads.ru/t/jGZaE.jpg

http://sa.uploads.ru/t/NwS0X.jpg  http://sa.uploads.ru/t/sKlXe.jpg

http://sa.uploads.ru/t/lhqQf.jpg  http://sa.uploads.ru/t/lnhtF.jpg

http://sa.uploads.ru/t/tdSjg.jpg  http://sa.uploads.ru/t/ikcdS.jpg

http://sa.uploads.ru/t/JZTFs.jpg   http://sa.uploads.ru/t/7MDOG.jpg

http://sa.uploads.ru/t/p9Tz3.jpg   http://sa.uploads.ru/t/VGBmr.jpg

http://sa.uploads.ru/t/8BPJL.jpg  http://sa.uploads.ru/t/YmKwG.jpg

http://sa.uploads.ru/t/fYPZb.jpg    http://sa.uploads.ru/t/zgo3i.jpg

0

15

http://sa.uploads.ru/t/uUGYq.jpg  http://sa.uploads.ru/t/NcOWm.jpg

http://sa.uploads.ru/t/jCO6V.jpg    http://sa.uploads.ru/t/B76bq.jpg

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Результаты прошедших выставок » Eurodogshow-2014/Чемпионат Европы 2014 в Чехии (Брно) 23 - 26.10.2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC