Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



European Dog Show 2016. Бельгия-Брюссель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

DEUTSCHER SPITZ Zwergspitz

Judge(s) : Barak Lifac Yochai (Israel)
Result by Breed
Result Class Dog Name Owner(s)

BOB Champion Navigator Premiera Poland Fci (3643) PL Bozena, Borkowska-Grochala
BOS Open Tiny Jewels' Heart On Fire (3689) NO Løken, Dag
CACIB Champion Navigator Premiera Poland Fci (3643) PL Bozena, Borkowska-Grochala
CACIB Open Tiny Jewels' Heart On Fire (3689) NO Løken, Dag
CACIB Res. Intermediate Thai Silk Dream Maker (3623) ES Antonio, Carrodeguas
CACIB Res. Intermediate Confetti Premiera Poland (3675) RU Mironenko, Svetlana
CAC Champion Navigator Premiera Poland Fci (3643) PL Bozena, Borkowska-Grochala
CAC Open Tiny Jewels' Heart On Fire (3689) NO Løken, Dag
CAC Res. Intermediate Thai Silk Dream Maker (3623) ES Antonio, Carrodeguas
CAC Res. Intermediate Confetti Premiera Poland (3675) RU Mironenko, Svetlana
BOB Class Minor Puppy Pomvipstar Pants on Fire (3648) BE Vanvaerenbergh, Julie
BOB Class Puppy Dan-Star-Kom Fan Loving Frend (3597) RU Komyakova, Lyudmila
BOB Class Junior Starlight'S Sense Of Pride (3614) TH Ekviriyakit, Suramesvara
All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
Absent    Junior Malpom Merry-Go-Round (3573) PL Pastusiak, Ewelina
2 Very promising    Minor Puppy Little Superstars Too Hot To Handle (3593) NL Van Kol, Kimberly
Absent    Minor Puppy Tiny Jewels' All About The Boy (3594) NO Løken, Dag
Promising    Puppy Barney Bear Iz Zamka Gremlinov (3595) IT Rosa, Anna Maria
Not judgeable    Puppy Caletto Electric Mouse 3000 Volts (3596) PL Wilczek, Marcin
1 Very promising BOB Puppy Puppy Dan-Star-Kom Fan Loving Frend (3597) RU Komyakova, Lyudmila
Not judgeable    Puppy Joshi-Su San (3598) GB Ngai, Jasmine
Absent    Puppy Klassna Fashion Classics (3599) IT Fabrizio, Bocchino
Very promising    Puppy Orehovo Prestizh Run Rings Around (3600) RU Larisa, Prokhorova
2 Very promising    Puppy Pomfavorit My Golden Son Ozzy (3601) BE Bakkali, Sam
4 Very promising    Puppy Sunterra Shining Star (3602) BE Paulussen, Dirk
Very promising    Puppy Thai Silk Mister Louis Vuitton (3603) RU Mironenko, Svetlana
Very promising    Puppy Tiny Jewels' On The Spot (3604) NO Noss, Marina
4 Excellent    Junior Dan-Star-Kom Sweet Empire Of Dreams (3605) RU Komyakova, Lyudmila
Very good    Junior Edward Home'S White Diamond For Pipkin'S (3606) DE Nevoral, Patricia
Excellent    Junior El White Dream Fantazja Szpic-Moll (3607) PL Mendak, Urszula
3 Excellent    Junior Grand Iz Ruzy Zeppelin Black (3608) RU Emelianova, Liya
Excellent    Junior High Fashion Hotstepper (3609) NO Saxvik, Unn
Very good    Junior Majestic Poms Claud Dream (3610) NL Helleman, Angelique
Absent    Junior Mari And Elen Faiter (3611) HU Papis, Erika
Excellent    Junior Orehovo Prestizh Larger Than Life (3612) RU Larisa, Prokhorova
Excellent    Junior Queen Of North Super Asterix (3613) GR Panagiotidou, Kiriaki
1 Excellent BOB Junior Junior Starlight'S Sense Of Pride (3614) TH Ekviriyakit, Suramesvara
2 Excellent    Junior Sunterra Sumebody To Love (3615) UA Galina, Shalaeva
2 Excellent    Intermediate Caletto Kalashnikov (3616) IL Gabizon, Shay
Very good    Intermediate La Grande Felicita K'Million (3617) LU Bernede, Brigitte
4 Excellent    Intermediate Little Superstars Crazy In Love (3618) BE Deprez, Bianca
Excellent    Intermediate Nao Du Bourg De Glissis (3619) BE Lachapelle, Marie -Pierre
Excellent    Intermediate Orishas Chows Tomasito (3620) GR Panagiotidou, Kiriaki
Very good    Intermediate Prestizh Mistral Leonard (3621) IT Rosa, Anna Maria
3 Excellent    Intermediate Simvol Goda Eminem (3622) RU Nelly, Gorlova
1 Excellent CACIB Res, CAC Res Intermediate Thai Silk Dream Maker (3623) ES Antonio, Carrodeguas
Excellent    Intermediate Thai Silk Nobody Does It Better (3624) RU Mironenko, Svetlana
Absent    Intermediate Viradzh Amigo Cech (3625) FR Sedykh, Anatoly
Very good    Open Chesseva'S Follow My Voice (3626) NO Johansen, Nadine
3 Excellent    Open Dan-Star-Kom Sharming Best Boy (3627) RU Komyakova, Lyudmila
Excellent    Open Dan-Star-Kom Talisman On Good Luck (3628) DE Mayer, Ellina
Excellent    Open Este'Ra Easy To Be Star (3629) TH Saengmuang, Theerasak
Excellent    Open Heartbreaker Fantazja Szpic-Moll (3630) PL Mendak, Urszula
Absent    Open Karambol (3631) BE Devos, Chantal
Absent    Open Pomhaven'S Just A Gigolo (3632) BE Maes, Marleen
Excellent    Open Soffie'S Say My Name (3633) DK Jacobsen, Vinni
Excellent    Open Sunterra Star Power (3634) HU Tibor, Schulhoff
2 Excellent    Open Thai Silk Gonne Make Me Sweat (3635) RU Mironenko, Svetlana
Excellent    Open Thai Silk Got My Mind Made Up (3636) IT Laura, Farinea
Very good    Open Thai Silk Little Lion Man (3637) RU Mironenko, Svetlana
4 Excellent    Open Thai Silk Standt By Me (3638) IT Carla, Gambasin
1 Excellent    Open Victory'S Flame Luxery Man (3639) RU Emelianova, Liya
4 Excellent    Champion Dan-Star-Kom Griffin Boy (3640) BE Vanvaerenbergh, Julie
2 Excellent    Champion Dan-Star-Kom O Urfin Jus (3642) RU Komyakova, Lyudmila
1 Excellent BOB, CACIB, CAC Champion Navigator Premiera Poland Fci (3643) PL Bozena, Borkowska-Grochala
Disqualified    Champion Simvol Goda Tokio (3644) RU Nelly, Gorlova
Absent    Champion Thai Silk Unique Perspective (3645) RU Mironenko, Svetlana
3 Excellent    Champion Tiny Jewels' Neverending Fame (3646) NO Løken, Dag
Not judgeable    Minor Puppy Dan-Star-Kom M I A Izumrud Svet (3647) RU Konstantin, Beznosov
1 Very promising BOB Minor Puppy Minor Puppy Pomvipstar Pants on Fire (3648) BE Vanvaerenbergh, Julie
Absent    Minor Puppy Queen Of North By My Hope (3649) GR Panagiotidou, Kiriaki
1 Very promising    Minor Puppy Tiny Jewels' All About Chanel (3650) NO Johansen, Nadine
Very promising    Puppy Black Carmen Meiles Siuita (3651) LT Jurgilaite, Goda
Very promising    Puppy Boogie Woogie Meiles Siuita (3652) LT Jurgilaite, Goda
Very promising    Puppy Caletto Thai Thai (3653) PL Szczepaniak, S_awomir
1 Very promising    Puppy Kiss From Rose Of Maja'S Pomeranienworld (3654) DE Brzek, Margareta
Very promising    Puppy Laky Sharm Esperanza (3655) BE Soetaert, Mélissa
Very promising    Puppy Pom Pom Pee Doo Poo Du Bourg De Glissis (3656) BE Schmit, Melanie
3 Very promising    Puppy Pomponia Fantazja Szpic-Moll (3657) PL Mendak, Urszula
Promising    Puppy Pretty Du Bourg De Glissis (3658) BE Ferrara, Marie
Very promising    Puppy Pretty Little Lady (3659) BE Marchela, Jennifer
Not judgeable    Puppy Queen Of North Kazmir (3660) GR Panagiotidou, Kiriaki
Absent    Puppy Stardust Kelly'S Gemmabelle (3661) FR Sedykh, Marina
4 Very promising    Puppy Tiny Jewels' All I Want 4 Christmas (3662) NO Løken, Dag
2 Very promising    Puppy Vanessa Chudomir (3663) PL Szymanowska, Maria
3 Very promising    Puppy Villi Chudomir (3664) PL Szymanowska, Maria
3 Excellent    Junior Amici Amato One In A Million (3665) BE Verstrepen Melissa, De Bock Indro
4 Excellent    Junior Belissima Fantazja Szpic-Moll (3666) PL Mendak, Urszula
2 Excellent    Junior Bravo'S Fireball For Grand Iz Ruzi (3667) RU Emelianova, Liya
Absent    Junior Caletto Wi-Fi 4 G (3668) PL Wilczek, Marcin
Very good    Junior Chantal Pom Toy Z Malebneho Povltavi (3669) BE Storms, Evelyn
1 Excellent    Junior Dan-Star-Com Adel Encanto Kioko (3670) RU Rodichkina, Nina
Absent    Junior Thai Silk Euphoria (3671) ES Antonio, Carrodeguas
Absent    Junior Tsunamy (3672) BE Devos, Chantal
Excellent    Junior Unusual Premiera Poland Fci (3673) PL Bozena, Borkowska-Grochala
Very good    Junior Whisky (3674) BE Vanden Panhuyzen, Lieve
1 Excellent CACIB Res, CAC Res Intermediate Confetti Premiera Poland (3675) RU Mironenko, Svetlana
4 Very good    Intermediate Merrypom Unchained Melody (3676) IT Montis, Paola
3 Excellent    Intermediate Mi-Misuzi'S Hot Thing (3677) NO Saxvik, Unn
Absent    Intermediate Nala Du Bourg De Glissis (3678) BE Ferrara, Marie
2 Excellent    Intermediate Sweet Airen Baily Apple (3679) DE Mayer, Ellina
4 Excellent    Open Caletto Baronessa (3680) PL Wilczek, Marcin
Absent    Open Camomile Premiera Poland Fci (3681) PL Bozena, Borkowska-Grochala
Excellent    Open Dan-Star-Kom Kornelli Blues (3682) BE Schmit, Melanie
3 Excellent    Open Itsy Bisty Teenie Weenie Bikini Des Reves Eternels (3683) FR Bourgouin, Alexandre
Very good    Open Java Blanche De Bracky Blanche (3684) LU Bernede, Brigitte
Good    Open Oh My Lovely Boy Oboy Du Bourg De Glissis (3685) BE Schmit, Melanie
Excellent    Open Pomhaven'S I'M No Angel (3686) BE Maes, Marleen
2 Excellent    Open Soffie'S Lalylala (3687) DK Jacobsen, Vinni
Absent    Open Tiffany Fantazja Szpic-Moll (3688) PL Mendak, Urszula
1 Excellent BOS, CACIB, CAC Open Tiny Jewels' Heart On Fire (3689) NO Løken, Dag
Absent    Open Tiny Jewels' Neverending Starlight (3690) NO Noss, Marina
Very good    Open We Star'S First Legend To Toppom (3691) HU Toth, Csilla
Excellent    Champion Caletto Pocketful Of Miracles (3692) LT Jurgilaite, Goda
1 Excellent    Champion Dan-Star-Kom Sweet Soul Kiss (3693) RU Komyakova, Lyudmila
Excellent   

Champion
Keningsvet Melody For Stars (3694) IT Sabina, Maura
3 Excellent    Champion Mi-Misuzi'S Ciri One Of A Kind (3695) NO Saxvik, Unn
2 Excellent    Champion Niksend Iz Ruzy Tiffany (3696) RU Emelianova, Liya
4 Excellent    Champion Thai Silk Right Now Star Hloya (3697) RU Mironenko, Svetlana


DEUTSCHER SPITZ Kleinspitz Braun schwarz (

Judge(s) : Van Brempt Monique (Belgium)
Result by Breed
Result Class Dog Name Owner(s)

BOB Open Aristokrat Plus Barry (3529) LV Vorancova, V
BOS Open Brown Chira Belami Plataanenhof (3535) BE Pauwels, Leen
CACIB Open Aristokrat Plus Barry (3529) LV Vorancova, V
CACIB Open Brown Chira Belami Plataanenhof (3535) BE Pauwels, Leen
CACIB Res. Champion Tregai Maison (3532) LV Tokareva, Jelena
CACIB Res. Open Manzamas Don'T Ask Don'T Tell (3537) CH Bjork, Pia
CAC Open Aristokrat Plus Barry (3529) LV Vorancova, V
CAC Open Brown Chira Belami Plataanenhof (3535) BE Pauwels, Leen
CAC Res. Champion Tregai Maison (3532) LV Tokareva, Jelena
CAC Res. Open Manzamas Don'T Ask Don'T Tell (3537) CH Bjork, Pia
BOB Class Veteran Tempore Aber Doch (3538) FI Pesonen, Jouni

All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Excellent BOB, CACIB, CAC Open Aristokrat Plus Barry (3529) LV Vorancova, V
2 Very good    Open Fantom Night Od Jeleniho Vrsku (3530) CZ Irena, Pifflová
3 Very good    Champion Bonsai'S Choco Flint (3531) FR Manon, Waroux
1 Excellent CACIB Res, CAC Res Champion Tregai Maison (3532) LV Tokareva, Jelena
2 Excellent    Champion Zolotoi Liven Focstrot In The Night (3533) RU Pestryakova, Olga
1 Very good    Junior Mylegend Black Magic (3534) SI Korosec, Darko
1 Excellent BOS, CACIB, CAC Open Brown Chira Belami Plataanenhof (3535) BE Pauwels, Leen
3 Very good    Open Fif Black Pearl Od Jeleniho Vrsku (3536) CZ Irena, Pifflová
2 Excellent CACIB Res, CAC Res Open Manzamas Don'T Ask Don'T Tell (3537) CH Bjork, Pia
1 Excellent BOB Veteran Veteran Tempore Aber Doch (3538) FI Pesonen, Jouni

Теги: European Dog Show 2016.

0

2

DEUTSCHER SPITZ Kleinspitz Neufarben

Judge(s) : Van Brempt Monique (Belgium)

Result by Breed
Result Class Dog Name Owner(s)
BOB Open Adish Tau Zlatibor (3546) RU Murzin, A,
BOS Intermediate Demi Mur Iz Donskoy Liberii (3577) RU M, Cheremushkina
CACIB Open Adish Tau Zlatibor (3546) RU Murzin, A,
CACIB Intermediate Demi Mur Iz Donskoy Liberii (3577) RU M, Cheremushkina
CACIB Res. Champion Donni Darko (3556) LV Sachik, Natalia
CACIB Res. Champion Aristokrat Plus Baretta Halisa (3584) LV Julija, Lozovska
CAC Open Adish Tau Zlatibor (3546) RU Murzin, A,
CAC Intermediate Demi Mur Iz Donskoy Liberii (3577) RU M, Cheremushkina
CAC Res. Champion Donni Darko (3556) LV Sachik, Natalia
CAC Res. Champion Aristokrat Plus Baretta Halisa (3584) LV Julija, Lozovska
BOB Class Minor Puppy Ban-Boncida Domotor (3539) HU Anna, Baranyai
BOB Class Puppy Balkis Queen Lukato Gold (3566) BE Pauwels, Leen
BOB Class Junior Image Iz Kaskada Grez (3542) RU Zhamkova, T.
BOB Class Veteran Razzle Dazzle Of Pomeranian World (3564) BE Donne, Dirk

All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Very promising BOB Minor Puppy Minor Puppy Ban-Boncida Domotor (3539) HU Anna, Baranyai
4 Very good    Junior Amber Wolf Genius Beauty (3540) RU Raisa, Khortova
2 Excellent    Junior Attila Sachik Goldregen (3541) LV Sachik, Natalia
1 Excellent BOB Junior Junior Image Iz Kaskada Grez (3542) RU Zhamkova, T.
3 Very good    Junior Island Luchik Solntsa (3543) FR Vache, Didier
Absent    Intermediate Junior De French-Vanilla (3544) FR Vache, Didier
1 Very good    Intermediate Le Marquis (3545) FR Manon, Waroux
1 Excellent BOB, CACIB, CAC Open Adish Tau Zlatibor (3546) RU Murzin, A,
4 Excellent    Open Aveopom Kornet Obolenskiy (3547) RU Shubochkina, Valentina
2 Excellent    Open Bingo Star Grand Rose (3548) BE Donne, Dirk
Very good    Open Hermes Diamond Du Crystal Noir (3549) FR Caudron, Francoise
Excellent    Open In Tenebris Du Crystal Noir (3550) FR Causy, Didier
3 Excellent    Open Klein Van Taim (3551) RU Petrova, Alexandra
Very good    Open Viggo Kaveta Bohemia (3552) CZ Zakova, Petra
Very good    Champion Bosco Del Celiegi Grand Rose (3553) NO Barøy, June
2 Excellent    Champion Bruno Mars Grand Rose (3554) HU Baranyai, Anna
Excellent    Champion Ch It'S A Real Surprise Du Crystal Noir (3555) FR Hemelot, Marie-Claude
1 Excellent CACIB Res, CAC Res Champion Donni Darko (3556) LV Sachik, Natalia
Excellent    Champion Efren Manie (3557) RU S., Doshchechkina
Absent    Champion Ku-Elen Sacred Silk (3558) LV Larisa, Kostjuka
Very good    Champion Peterline Toy Hi Fi (3559) RU Polina, Voevodina
Very good    Champion Rot Star Non Grandt Eshli (3560) RU Mukhina, E.
Excellent    Champion Simba Kaveta Bohemia (3561) CZ Zakova, Petra
Absent    Champion Vikolant Vays Nordek (3562) RU Alina, Yudina
Excellent    Champion Zolotoi Liven Tabasko (3563) RU Pakhomova, Irina
1 Excellent BOB Veteran Veteran Razzle Dazzle Of Pomeranian World (3564) BE Donne, Dirk
1 Very promising    Minor Puppy Ban-Boncida Dorka (3565) HU Anna, Baranyai
1 Very promising BOB Puppy Puppy Balkis Queen Lukato Gold (3566) BE Pauwels, Leen
Absent    Junior Albaici Galan Cherish The Colour Of Magic (3567) ES Martin, Jennifer
1 Excellent    Junior Corsa Of Red Smart (3568) HU Nagy, Sándor
Excellent    Junior Dilina Royal Hellen Luy (3569) NO Syvertsen, Lill
2 Excellent    Junior Dolce Vita (3570) LV Sachik, Natalia
Excellent    Junior Imperium Of Happiness Grand Rose (3571) HU Anna, Baranyai
3 Excellent    Junior Lollipop Of Delice Landia (3572) FR Sedykh, Marina
Good    Junior Tirhan Under Fire (3574) FI Pesonen, Jouni
Very good    Junior Uslada Serdtsa Iz Lastochkinogo Gnezda (3575) RU Petrova, Alexandra
4 Excellent    Junior Zolotoi Liven Apelsinka (3576) RU Somova, L.
1 Excellent BOS, CACIB, CAC Intermediate Demi Mur Iz Donskoy Liberii (3577) RU M, Cheremushkina
Absent    Open Arctic Shine Allaris Style (3578) LV Larisa, Kostjuka
Absent    Open Levenhof Siyayuschaya Zvezda Mira (3579) LV Sachik, Natalia
4 Excellent    Champion Optimus Prime Iz Sozvezdiya Mechty (3581) RU Diakova, Eugenia
Absent    Open Sunny Pom Fairy Dream (3582) FR Rodriguez, Geoffrey
2 Excellent    Champion Arianda Iz Knyajestva Olgi (3583) KZ Pryadko, Stella
1 Excellent CACIB Res, CAC Res Champion Aristokrat Plus Baretta Halisa (3584) LV Julija, Lozovska
3 Excellent    Champion Dunyasha Iz Donskoy Liberii (3585) RU M, Cheremushkina
4 Very good    Champion Leniences Latoya (3586) FI Pesonen, Jouni
Absent    Veteran Misha Kaveta Bohemia (3587) CZ Kasparova, Iveta
3 Excellent    Champion Dan-Star-Kom My White Chocolate (3641) RU Komyakova, Lyudmila

0

3

DEUTSCHER SPITZ Mittelspitz Braun schwarz

Judge(s) : Soleckyj Szpunar Viva Maria (Poland)
Result by Breed
Result Class Dog Name Owner(s)
BOB Veteran Caolita Galaxy (3751) FI Rajala, Siru
BOS Champion Nugadogin Gypsy Queen (3753) FI Seppala-Lyly, Päivi
CACIB Champion Isaak Zum Alten Feuerwehrturm (3750) RU Alina, Yudina
CACIB Champion Nugadogin Gypsy Queen (3753) FI Seppala-Lyly, Päivi
CACIB Res. Champion Black Charlie Belami Plataanenhof (3748) BE Pauwels, Leen
CAC Champion Isaak Zum Alten Feuerwehrturm (3750) RU Alina, Yudina
CAC Champion Nugadogin Gypsy Queen (3753) FI Seppala-Lyly, Päivi
CAC Res. Champion Black Charlie Belami Plataanenhof (3748) BE Pauwels, Leen
BOB Class Junior Mylegend Black Jack (3745) FI Geyskens, Pia
BOB Class Veteran Caolita Galaxy (3751) FI Rajala, Siru

All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Excellent BOB Junior Junior Mylegend Black Jack (3745) FI Geyskens, Pia
2 Excellent    Junior Vitkind`s Black Aragon (3746) DK Røntved, Hans
Absent    Open Maxieme Van'T Sneeuwvlokje (3747) BE Robbens, Patrick
2 Excellent CACIB Res, CAC Res Champion Black Charlie Belami Plataanenhof (3748) BE Pauwels, Leen
Absent    Champion Daraydala Lorenzo Of Kelmorespitz W15 (3749) GB Thomas, Lauren Claire
1 Excellent CACIB, CAC Champion Isaak Zum Alten Feuerwehrturm (3750) RU Alina, Yudina
1 Excellent BOB, BOB Veteran Veteran Caolita Galaxy (3751) FI Rajala, Siru
1 Excellent    Open Vesper Lynd Lukato Gold (3752) BE Pauwels, Leen
1 Excellent BOS, CACIB, CAC Champion Nugadogin Gypsy Queen (3753) FI Seppala-Lyly, Päivi
1 Excellent    Veteran Bendis Vom Bollmannbrunnen (3754) FI Hanninen, Sirpa

0

4

DEUTSCHER SPITZ Mittelspitz Neufarben

Judge(s) : Soleckyj Szpunar Viva Maria (Poland)
Result by Breed
Result Class Dog Name Owner(s)
BOB Champion Pianata'S American Dumdum Pops (3743) FI Rajala, Siru
BOS Champion Lotus A Little Grey Cloud (3734) BE Garrein, Marleen
CACIB Champion Lotus A Little Grey Cloud (3734) BE Garrein, Marleen
CACIB Champion Pianata'S American Dumdum Pops (3743) FI Rajala, Siru
CACIB Res. Champion Kevin Lucky Star (3740) RU Plokhikh, O.
CACIB Res. Champion Mintgarden'S Ursel (3741) FI Hanninen, Sirpa
CAC Champion Lotus A Little Grey Cloud (3734) BE Garrein, Marleen
CAC Champion Pianata'S American Dumdum Pops (3743) FI Rajala, Siru
CAC Res. Champion Kevin Lucky Star (3740) RU Plokhikh, O.
CAC Res. Champion Mintgarden'S Ursel (3741) FI Hanninen, Sirpa
BOB Class Junior Mintgarden'S Fyn (3733) BE Garrein, Marleen
BOB Class Veteran Figaro Fen (3744) RU Silina, T.

All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
2 Excellent    Junior Black Caesar'S Zero Gravity (3732) FI Geyskens, Pia
1 Excellent BOB Junior Junior Mintgarden'S Fyn (3733) BE Garrein, Marleen
1 Excellent BOS, CACIB, CAC Champion Lotus A Little Grey Cloud (3734) BE Garrein, Marleen
2 Excellent    Veteran V-Ulrik Z Lejancu (3735) CZ Zakova, Petra
3 Excellent    Junior Ellinghorst'S Falling In Love (3736) FI Geyskens, Pia
2 Excellent    Junior Mintgarden'S Elverum (3737) FI Hanninen, Sirpa
4 Excellent    Junior Mittelbymittel Covergirl Camille (3738) DK Røntved, Hans
1 Excellent    Junior Our Dream Fiona A Little Grey Cloud (3739) BE Garrein, Marleen
2 Excellent CACIB Res, CAC Res Champion Kevin Lucky Star (3740) RU Plokhikh, O.
2 Excellent CACIB Res, CAC Res Champion Mintgarden'S Ursel (3741) FI Hanninen, Sirpa
3 Excellent    Champion Nugadogin Biccolo (3742) FI Seppala-Lyly, Päivi
1 Excellent BOB, CACIB, CAC Champion Pianata'S American Dumdum Pops (3743) FI Rajala, Siru
1 Excellent BOB Veteran Veteran Figaro Fen (3744) RU Silina, T.

0

5

DEUTSCHER SPITZ Mittelspitz Weiss

Judge(s) : Soleckyj Szpunar Viva Maria (Poland)
Result by Breed
Result Class Dog Name Owner(s)
BOB Junior Magic Winnie Van Het Bearehofke (3727) NL Akkermans, Claudia
BOS Junior Magic Finley Van 'T Bearehofke (3724) NL Havers-Beckers, Francien
CACIB Open Aiko Van Het Bearehofke (3725) NL Martelhoff, Ingrid
CACIB Open Lieve Van Het Bearehofke (3729) NL Akkermans, Claudia
CACIB Res. Champion Kunhegyesi Bleki Kody-Mano (3726) NL Akkermans, Claudia
CACIB Res. Champion Didi Van Het Bearehofke (3730) NL Akkermans, Claudia
CAC Open Aiko Van Het Bearehofke (3725) NL Martelhoff, Ingrid
CAC Open Lieve Van Het Bearehofke (3729) NL Akkermans, Claudia
CAC Res. Champion Kunhegyesi Bleki Kody-Mano (3726) NL Akkermans, Claudia
CAC Res. Champion Didi Van Het Bearehofke (3730) NL Akkermans, Claudia
BOB Class Junior Magic Finley Van 'T Bearehofke (3724) NL Havers-Beckers, Francien
BOB Class Junior Magic Winnie Van Het Bearehofke (3727) NL Akkermans, Claudia
BOB Class Veteran Hiskebearke Van Het Sneeuwvlokje (3731) NL Akkermans, Claudia

All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
2 Very good    Junior Eric Z Kamajky (3723) FI Geyskens, Pia
1 Excellent BOS, BOB Junior Junior Magic Finley Van 'T Bearehofke (3724) NL Havers-Beckers, Francien
1 Excellent CACIB, CAC Open Aiko Van Het Bearehofke (3725) NL Martelhoff, Ingrid
1 Excellent CACIB Res, CAC Res Champion Kunhegyesi Bleki Kody-Mano (3726) NL Akkermans, Claudia
1 Excellent BOB, BOB Junior Junior Magic Winnie Van Het Bearehofke (3727) NL Akkermans, Claudia
Absent    Open Hexe Vom Berlisbach (3728) NL Akkermans, Claudia
1 Excellent CACIB, CAC Open Lieve Van Het Bearehofke (3729) NL Akkermans, Claudia
1 Excellent CACIB Res, CAC Res Champion Didi Van Het Bearehofke (3730) NL Akkermans, Claudia
1 Excellent BOB Veteran Veteran Hiskebearke Van Het Sneeuwvlokje (3731) NL Akkermans, Claudia

0

6

DEUTSCHER SPITZ Wolfspitz - Keeshond

Judge(s) : De Cuyper Jos (Belgium)
Result by Breed
Result Class Dog Name Owner(s)
BOB Champion Infinity'S Perfect Match (3708) NO Skalstad, Kjetil Andrè
BOS Open IZDOMASU USTYASHA (3718) RU Ivlieva, Evgenia
CACIB Champion Infinity'S Perfect Match (3708) NO Skalstad, Kjetil Andrè
CACIB Open IZDOMASU USTYASHA (3718) RU Ivlieva, Evgenia
CACIB Res. Open Antonio Floro Flores (3700) IT Gemmi, Sergio
CACIB Res. Intermediate Venway Dolce Vita Dream Girl (3717) FR Quicray, Aline
CAC Champion Infinity'S Perfect Match (3708) NO Skalstad, Kjetil Andrè
CAC Open IZDOMASU USTYASHA (3718) RU Ivlieva, Evgenia
CAC Res. Open Antonio Floro Flores (3700) IT Gemmi, Sergio
CAC Res. Intermediate Venway Dolce Vita Dream Girl (3717) FR Quicray, Aline
BOB Class Puppy Brina Kees Of The Spring (3714) IT Raffaele, Cosacco
BOB Class Junior Eerondaali Braveheart (3698) FI Hankela, Taru
BOB Class Veteran Dolce Vita Dyck Of Bloom White (3713) FR Quicray, Aline

All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Excellent BOB Junior Junior Eerondaali Braveheart (3698) FI Hankela, Taru
2 Very good    Junior Elegant Sharm Galantnyi Kavaler (3699) BE Janssen, Francois
1 Excellent CACIB Res, CAC Res Open Antonio Floro Flores (3700) IT Gemmi, Sergio
2 Excellent    Open Lucky Vom Zarenhof (3701) FR Vache, Didier
3 Very good    Open No Limit Van Het Earlskamp (3702) BE Janssen, Francois
Excellent    Champion Ch Nevastar Orlando (3703) UA Shelmuk, Svitlana
2 Excellent    Champion Discover Darwin'S Evolution (3704) FR Robert, Audrey
Very good    Champion Dungens Nothing Else Matters (3705) BE Janssen, Francois
3 Excellent    Champion Fenix Iz Mirashela (3706) RU Natalia, Trots
Very good    Champion Gintare'S Evropeiskij Stil (3707) IT Raffaele, Cosacco
1 Excellent BOB, CACIB, CAC Champion Infinity'S Perfect Match (3708) NO Skalstad, Kjetil Andrè
4 Excellent    Champion Neradmik All About The Boy For Watchkees (3709) GB Harris, Melanie
Very good    Champion Prelude Tu A Kiss (3710) IT Menicori, Lucia
Very good    Champion Venway Bad Boyz Have It All (3711) NL De Wolff, Door
Very good    Champion Venway Blow Then Away (3712) NL Wijntjes, Joke
1 Excellent BOB Veteran Veteran Dolce Vita Dyck Of Bloom White (3713) FR Quicray, Aline
1 Very promising BOB Puppy Puppy Brina Kees Of The Spring (3714) IT Raffaele, Cosacco
1 Excellent    Junior Elegant Sharm Glamour Ledi (3715) BE Janssen, Francois
2 Very good    Junior Samkees Royal Flush (3716) IT Raffaele, Cosacco
1 Excellent CACIB Res, CAC Res Intermediate Venway Dolce Vita Dream Girl (3717) FR Quicray, Aline
1 Excellent BOS, CACIB, CAC Open IZDOMASU USTYASHA (3718) RU Ivlieva, Evgenia
3 Excellent    Open La Maesta' Di Duccio (3719) NL De Wolff, Door
2 Excellent    Open No Fear Van Het Earlskamp (3720) BE Janssen, Francois
Excellent    Champion Hamesha Star Benefis Armstronga Evlora (3721) RU Sablina, E.
Very good    Champion Logan Sumbarsky Pramen (3722) CZ Walterova, Ingrid

0

7

European Dog Show 2016, Brussels, Belgium
Judge: Viva Maria Soleckyj Szpunar
JWW'14 WW'15 Isaak zum Alten Feuerwehrturm - champion class - excellent 1, CAC, CACIB => European Winner 2016, Belgium Winner 2016, Benelux Winner 2016

http://s4.uploads.ru/t/fLEmA.jpg

0

8

Ирина из Киева написал(а):

DEUTSCHER SPITZ Kleinspitz Neufarben
Judge(s) : Van Brempt Monique (Belgium)
Result by Breed
Result Class Dog Name Owner(s)
BOB Open Adish Tau Zlatibor (3546) RU Murzin, A,

http://s3.uploads.ru/t/62Xnd.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC