Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Выставки и Чемпионаты шпицев » Чемпионат Мира 2015, Италия Милан 10-14.06.15 / WDS 2015


Чемпионат Мира 2015, Италия Милан 10-14.06.15 / WDS 2015

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://results.wds2015.com/Content/images/header_wds.png

Теги: Чемпионат Мира 2015, Италия Милан 10-14.06.15 / WDS 2015

0

2

The Club Shows today at the World Dog Show 2015 Pomeranian Breed winners!

BOB: Unbeaten Premiera aka Colin from Poland owned by Bozena Borkowska-Grochala

BOS: Santana Poms Lady Kaka from Thailand owned bu Santanapom Sanjana Denkitvoravong

BOB (junior): Tokie Too Good to Be True aka Goody owned by Toby Tokie Tangkaravakun


POMERANIAN:

MINOR PUPPY
(9326) D'amore Silva Christian Dior 1° Very promising
(6230) Thai Silk Dream Maker (not present)
(6231) Tiny Jewels' Royal Crown (not present)
PUPPY
Call Me Ishmael 1° Very promising
Royal Chic Dorogoj Podarok 2° Very promising
Joey Little Bear Du Panache D'or 3° Very promising
JUNIOR
Tokie Too Good To Be True 1° Excellent
He Is My Everything Remiera 2° Excellent
Dan-Star-Kom Favorite For Soul 3° Excellent
Percimoone Ice White 4° Excellent
Aen Sof Supremus Excellent
Amazing Li'l Dancer Of Maja's Pomeranianworld Excellent
Can Xiu-Xiu Ulises Very Good
Darold Dream Empire Excellent
Denver Of Lin Chi Tien (not present)
Es`Tera Easy To Be Star (not present)
Impuls Iz Kaskada Grez (not present)
Marion Pom's Benjamin Parti Boy Very Good
Pomcastle Dvortsoviy Pez Altair (not present)
Rus Haus Vorhut Michael Schuhmacher (not present)
Star Trooper Of Percimoone (not present)
Starfire´S Italian Stallion (not present)
Thai Silk Got My Mind Made Up Excellent
Vernisazh Mari Elisey Good
Prince Morey Excellent
Starfire's I'm Valentino (not present)
INTERMEDIATE
Pom-Passion Dream Catchers 1° Excellent
Dan-Star-Kom Talisman On Good Luck 2° Excellent
Thai Silk Lucky Denver Mint 3° Excellent
Orehovo Prestizh Artist Of The Century 4° Excellent
Aen Sof Nabuki Excellent
Cumbredecan Adonis Very Good
Kromvel Ot Pandy Sharm Very Good
Motley House Keks (not present)
None Such Pleasure On Replay Excellent
Of Poms Forever Jiigen Excellent
OPEN
Dushen Of Chen Guang Kennel 1° CAC Excellent
Jinka Of Morning Sun Kennel 2° reserve CAC Excellent
Fon's Flying Prince To Thai Silk 3° Excellent
Santana One More Show 4° Excellent
Brilliance King Iz Posol'stva Krasoty Very Good
Char`S To Be Your Parti (not present)
Finepom Respect Excellent
Fluke Pom's Spearo Very Good
Ice Cream Keïko Du Panache D'or Very Good
Persimoone Exclusive Very Good
Pura Dinamita Very Good
Romanoffkingdom Milan Lord Of Italy Excellent
De Tito Poms Fly High Excellent
CHAMPIONS
Unbeaten Premiera 1° BOB Excellent
Ragdoll's First To Fight At Dreamweaver 2° Excellent
Tiny Jewels' Neverending Fame 3° Excellent
Silhouette's Shadowboxer 4° Excellent
Dan-Star-Kom Dolce Jungle Alert Manner Excellent
Drakedram Smoke On The Water Disq.
Halloween Of Panizzi Excellent
Jl Angel Of Eden Brave Heart Excellent
Littlefoot Vom Bruchend Excellent
Phil Hof Mugen Poms Believe N Dreams Excellent
Pomstyle Efim Lovely Hooligan Very Good
Soffies Tiger Wiki Excellent
Sunterra Say Say Say (not present)
Thai Silk Unique Perspectve Excellent
Tiny Jewels' Queen Of Gold (not present)

Bitches
MINOR PUPPY
We Star's And Tauro Akela 1° Very promising
New's Pomeranian White Meringa (not present)
Tiny Jewels' Take The Kiss (not present)
PUPPY
Last Castle's Seokjae Friend Castle 1° Very promising
Fluke Pom's Chong Thong 2° Very promising
Showin's Dancing Wolf Of Caneden 3° Very promising
Succes Triomphal Prima Donna (not present)
Tiny Jewels' Fame Is My Name (not present)
Tiny Jewels' Heart On Fire (not present)
Yarburg Zhamelah Lumira (not present)
JUNIOR
White Pom's The Linda 1° Excellent
Flavour Of Success From The Wildfarmer Ranch 2° Excellent
Chriscendo Catchng Fire 3° Excellent
Dan-Star-Kom Sweet Soul Kiss 4° Excellent
Joly Hyeti White Du Panache D'or (not present)
Pomgalaxy Ustina (not present)
Rus Haus Vorhut Arabica Best Choice (not present)
Rus Haus Vorhut Doris May Lessing (not present)
Showin's Queen Of Wolves At Caneden Very Good
INTERMEDIATE
Salsapom Angel Kiss My Dominica 1° Excellent
Margot Elis Del Regno Degli Gnomi 2° Excellent
Caletto Pocketful Of Miracles (not present)
Tiny Jewels' Whopsie Daisy (not present)
OPEN
Santana Pom Lady Kaka 1° BOS, CAC Excellent
Thai Silk Little Crazy Thing Called Love 2° reserve CAC Excellent
Kudos Keeping Up Appearances 3° Excellent
De Tito Poms Ipod Black 4° Excellent
Bright Eyed Hero Nita Very Good
Foxy Nose Elvina Excellent
Germanika Mercedes Iz Kaskada Grez Excellent
Mini Halom Matok (not present)
Peterline Toy Gipsy Rose Excellent
Stelurheart´S Pride And Prejudice (not present)
Tiny Jewels' Miss World (not present)
Tiny Jewels Touch Of Fame (not present)
Tokie Thunder Rolls Excellent
CHAMPIONS
Tokie Too Little Too Easy 1° Excellent
Thai Silk Next Eclipse Of The Heart 2° Excellent
Maliusinky's Chanthelle 3° Excellent
Thai Silk Zone Of Perfection 4° Excellent
Sunterra Stare If You Dare (not present)

0

3

KLEINSPITZ (MINIATURE SPITZ), OTHER COLOURS

BOB (6345) Optimus Prime Iz Sozvezdiya Mechty Diakova Evgenia (Russia)
BOS CAC bitch (6367) Chanel Iz Donskoy Liberii Cheremushkina Margarita (Russia)
CAC dog (6354) Tay Bo Leonova Alevtina (Russia)

Dogs
PUPPY
Avalon Tristan 1° Very promising
JUNIOR
Optimus Prime Iz Sozvezdiya Mechty 1° BOB Excellent
Showin's The Great Wolf For Caneden 2° Excellent
Aveopom Kornet Obolenskiy 3° Excellent
Nevastar Smile Wolf 4° Excellent
Caneden James Bond 007 Very Good
Color Cloud Yuntal Amor (not present)
Dan-Star-Kom My White Chocolate Excellent
Erodotos Of Conanimus (not present)
INTERMEDIATE
Irving De La Source Des Volcans 1° Very Good
Dan-Star-Kom Fly Furru Friend (not present)
OPEN
Tay Bo 1° CAC Excellent
Ivanohe Du Panache D'or 2° reserve CAC Excellent
Arthur-Rufus 3° Excellent
Gustave Des Diablotins Des Isles 4° Very Good
Gaylord Du Diablotin Des Isles (not present)
CHAMPIONS
Quowadis Beverly Poms 1° Excellent
Cumbredecan Silver 2° Excellent
Wild Blue Cherry Mango 3° Excellent
Bitches
PUPPY
Showin's The Wolf Called Tarbaby 1° Very promising
JUNIOR
Jasmine De Mingyar 1° Excellent
Caneden Just Because I Am 2° Excellent
Doremi Symphony Explosion 3° Very Good
Arctic Shine Allaris Style (not present)
Dilina Royal Longan (not present)
Illusia Iz Kaskada Grez (not present)
INTERMEDIATE
Thai Silk Elisabet Queen Of Russia 1° reserve CAC Excellent
Foxy Nose Angelina Jolie 2° Excellent
OPEN
Chanel Iz Donskoy Liberii 1° BOS, CAC Excellent
Caneden Have An Argument (not present)
CHAMPIONS
Kora 1° Excellent
Clarmer's Caramel Surprise 2° Excellent
Yes We Can Von Ollis Hof 3° Excellent
Fraulein De La Source Des Volcans (not present)

KLEINSPITZ (MINIATURE SPITZ), BLACK AND BROWN

BOB CAC dog (6372) Clarmers Diamond Mischief Hamer Claire (Great Britain)
BOS (6375) Trilly Del Sol Levante Franzini Vanessa (Italy)

Dogs
OPEN
Clarmers Diamond Mischief 1° BOB, CAC Excellent
Puerto Rico Z La-Ni-Lu (not present)
Bitches
JUNIOR
Tinkerbell Vanilla Cupcake 1° Very Good
CHAMPIONS
Trilly Del Sol Levante 1° BOS Excellent

KLEINSPITZ (MINIATURE SPITZ), WHITE

Judge Alessandra Giuseppe (Italy) Owner
BOB CAC dog (6336) Snezhnaya Dinastiya King White Diamant Pirovska Iveta (Bulgaria)
BOB puppy (6333) Aldi Kveta Iz Doma Kinsht Pirovska Iveta (Bulgaria)

Dogs
OPEN
Snezhnaya Dinastiya King White Diamant 1° BOB, CAC Excellent
Hugo De Brachy Blanche 2° reserve CAC Excellent
Orchide In Blossom Quidam 3° Very Good
Bitches
PUPPY
Aldi Kveta Iz Doma Kinsht 1° BOB-P Very promising

0

4

MITTELSPITZ (СРЕДНИЙ ШПИЦ), ЧЕРНЫЙ И КОРИЧНЕВЫЙ

ЛПП ранга САС    (6437) Исаак Zum Alten Feuerwehrturm Юдина Алина (Россия)

MITTELSPITZ (СРЕДНИЙ ШПИЦ), ДРУГИЕ ЦВЕТА

ЛПП    (6436) Nugadogin Biccolo Сеппала-Лили Päivi (Финляндия)
ЛК ранга САС    (6430) Borndownunda Talking Heads Of Clarmer Хамер Клэр (Великобритания)
САС суки    (6435) Pianata в Ириски Карамель Geyskens Пиа (Финляндия)

MITTELSPITZ (СРЕДНИЙ ШПИЦ), БЕЛЫЙ

ЛПП ранга САС    (6426) Клейнер Арлекин Айс-мечта Best Of Laurin Аккерманс Клаудиа (Германия)
ЛК    (6427) Ice Ice Детские Ван Хет Bearehöfke Geyskens Пиа (Финляндия)
САС суки    (6429) Лив Ван Хет Bearehofke Аккерманс Клаудиа (Германия)
ЛПП скобка    (10101) Клейнер Арлекин Айс-мечта Best Of Laurin Аккерманс Клаудиа (Германия)

0

5

GROSSSPITZ (ГИГАНТ ШПИЦ), БЕЛЫЙ

ЛПП    (6425) Айка Vom Баварского Риги Вайссенбах Магдалена (Германия)
ЛК    (6421) Бенно Vom Баварского Риги Schroll Эльке (Германия)
САС суки    (6422) Alena Этуаль де Neige Stahli Сара (Швейцария)

ЧЕМПИОНОВ
Бенно Vom Баварского Риги 1 ° ЛК Отлично
Суки
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Alena Этуаль де Neige 1 ° САС Отлично
ОТКРЫТО
Auriga-Алена Vom Alpenspitz 1 ° Резерв САС Отлично
Алексия Этуаль де Neige    Не судят
ЧЕМПИОНОВ
Айка Vom Баварского Риги 1 ° ЛПП Отлично

0

6

WOLFSSPITZ (KEESHOND)

BOB CAC dog    (6210) Puur Magie V. Kees Uit De Polder's Spinelli Irene (Italy)
BOS CAC bitch    (6224) Jamilla Van Het Earlskamp De Wolff Dorothea (The Netherlands)

Dogs

INTERMEDIATE
Blessed To Dare From Lavendermist Meadow 1°
OPEN
Puur Magie V. Kees Uit De Polder's 1°
Michail Bakunin 2°
Antonio Floro Flores (not present)
Venway Bad Boyz Have It All (not present)
CHAMPIONS
Prelude Tu A Kiss 1°
Infinity'a Perfect Match 2°
Maggiociondolo 3°
Bayuk The Grey Sensation
Unda Marina Mozart (not present)
Venway Blow Then Away (not present)

Bitches

JUNIOR
Aistraum Frensis 1°
La Maesta' Di Duccio (not present)
INTERMEDIATE
Esotica Theda 1°
OPEN
Jamilla Van Het Earlskamp 1°
Aistraum Shayana 2°
Russkoe Serebro Hrani Tebya Lyubov 3°
Valindale Toot Toot Tootsie 4°
Alpine Violett From Lavendermist Meadow (not present)
Deborah Compagnoni
CHAMPIONS
Aistraum Ingeborga 1°
Rapsodia In Blu 2°
Moonlight Serenade 3°

0

7

Это результаты Club Shows today at the World Dog Show 2015

сайт организаторов:

http://www.wds2015.com/?op=lng&lang=en

видеотрансляция:

http://animalnews.tv/WWS2015_Video.asp

пароль: wwh_BG94-1870-HQZ6

0

8

http://sh.uploads.ru/t/OE4eW.jpg

0

9

WDS 2015

WOLFSPITZ

BOB CACIB maschio WW-2015 (13200) Dolce Vita Dyck Of Bloom White Quicray Aline (France)
BOS CACIB femmina WW-2015 (13218) Aistraum Ingeborga Lupacheva M. (Russia)
CAC maschio    (13196) Puur Magie V. Kees Uit De Polder's Spinelli Irene (Italy)
CAC femmina    (13216) Russkoe Serebro Hrani Tebya Lyubov Krutova Victoria (Russia)
BOB junior JWW-2015 (13189) No Limit Van Het Earlskamp Janssen Francois (Belgium)
BOS junior JWW-2015 (13209) La Maesta' Di Duccio De Wolff Dorothea (The Netherlands)
BOB veterani VWW-2015 (13224) Schamayra's Abyss Deep Love Poschung Leoni (Switzerland)
BOB minor puppy    (13186) Grace May Spinelli Irene (Italy)

GIOVANI
No Limit Van Het Earlskamp 1° BOB JUN ECC.
INTERMEDIA
Blessed To Dare From Lavendermist Meadow 1°    ECC.
LIBERA
Puur Magie V. Kees Uit De Polder's 1° CAC ECC.
Lukai Van Het Earlskamp 2° reserve CAC ECC.
Michail Bakunin 3°    ECC.
Venway Bad Boyz Have It All 4°    ECC.
Antonio Floro Flores (non presente)   
Eldorado Strauss Of Bloom White    M.B.
Jenko Van Het Earlskamp    M.B.
CAMPIONI
Dolce Vita Dyck Of Bloom White 1° BOB, CACIB ECC.
Prelude Tu A Kiss 2° reserve CACIB ECC.
Infinity'a Perfect Match 3°    ECC.
Maggiociondolo 4°    ECC.
Bayuk The Grey Sensation    ECC.
Cocswain Summer In The City    ECC.
Helkeesen Regal Surfer Among Serenaubach    M.B.
Logan Sumbarsky Pramen    ECC.
Unda Marina Mozart    M.B.
Venway Blow Then Away    ECC.
Femmine
MINOR PUPPY
Grace May 1° BOB-MP MPROM.
Zulu Palumar 2°    MPROM.
Keescubs Amazing Anett 3°    PROM.
GIOVANI
La Maesta' Di Duccio 1° BOS JUN ECC.
No Fear Van Het Earlskamp 2°    ECC.
Aistraum Frensis 3°    M.B.
INTERMEDIA
Esotica Theda 1°    M.B.
LIBERA
Russkoe Serebro Hrani Tebya Lyubov 1° CAC, reserve CACIB ECC.
Aistraum Shayana 2° reserve CAC ECC.
Jamilla Van Het Earlskamp 3°    ECC.
Alpine Violett From Lavendermist Meadow 4°    ECC.
Deborah Compagnoni    M.B.
Valindale Toot Toot Tootsie    M.B.
CAMPIONI
Aistraum Ingeborga 1° BOS, CACIB ECC.
Moonlight Serenade 2°    ECC.
Rapsodia In Blu 3°    ECC.
Bräcke Skogs Miss American Girl 4°    ECC.
Kisses Van Het Earlskamp (non presente)   
Ylva Schamayra's Mag Force    M.B.
VETERANI
Schamayra's Abyss Deep Love 1° VET BOB ECC.

0

10

GRANDE SPITZ, BIANCO

BOB CACIB femmina WW-2015 (13296) Ayka Vom Bayerischen Rigi Weissenbach Magdalena (Germany)
BOS CACIB maschio WW-2015 (13286) Arkas Van Millus Fuhrmann Daniela (Switzerland)
BOB junior JWW-2015 (13290) Fiamma Vom Alpenspitz Galli-Colombo Cristina (Switzerland)
» Mostra tutti i risultati per la razza
Maschi
LIBERA
Eero Vom Alpenspitz 1°    ECC.
CAMPIONI
Arkas Van Millus 1° BOS, CACIB ECC.
Benno Vom Bayerischen Rigi 2°    ECC.
Borg Kyjska Zahrada (non presente)   
VETERANI
Eiko Majo No Koya 1°    M.B.
Femmine
GIOVANI
Fiamma Vom Alpenspitz 1° BOB JUN ECC.
INTERMEDIA
Alena De L'etoile De Neige 1°    M.B.
LIBERA
Donnie Van Millus 1°    ECC.
Auriga-Alena Vom Alpenspitz 2°    ECC.
Alexia De L'etoile De Neige    B.
Bharani Vom Alpenspitz (non presente)   
CAMPIONI
Ayka Vom Bayerischen Rigi 1° BOB, CACIB ECC.
Casima Vom Alpenspitz 2° reserve CACIB ECC.

GRANDE SPITZ, MARRONE O NERO

BOB CACIB femmina WW-2015 (13299) Odessa Von Der Arnold's Eiche Cinnamon Hooper (Germany)
» Mostra tutti i risultati per la razza
Maschi
LIBERA
Duplo Von Der Arnold's Eiche 1°    M.B.
Femmine
LIBERA
Odessa Von Der Arnold's Eiche 1° BOB, CAC, CACIB ECC.

0

11

SPITZ MEDIO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

BOB CACIB maschio WW-2015 (13306) Kevin Lucky Star Plokhih Olga (Russia)
BOS CACIB femmina WW-2015 (13314) Tina Kaveta Bohemia Faistauerova Eva (Czech)
BOB veterani VWW-2015 (13308) Figaro Fen Silina T. (Russia)
BOB junior JWW-2015 (13310) Clarmers Mischief Making Hamer Claire (Great Britain)
» Mostra tutti i risultati per la razza
Maschi
INTERMEDIA
Borndownunda Talking Heads Of Clarmer 1°    ECC.
Ice Of Fire Des Princes Des Cevennes (non presente)   
LIBERA
Kevin Lucky Star 1° BOB, CAC, CACIB ECC.
CAMPIONI
Mr King Of My Castle 1° reserve CACIB ECC.
VETERANI
Figaro Fen 1° VET BOB ECC.
Femmine
GIOVANI
Clarmers Mischief Making 1° BOB JUN ECC.
Black Caesar's Xena 2°    M.B.
INTERMEDIA
Pianata's Claiming My Fame 1°    ECC.
LIBERA
Tina Kaveta Bohemia 1° BOS, CAC, CACIB ECC.
Fangorn De Chantrsarre 2° reserve CAC ECC.
Pianata's Butterscotch Caramel 3°    ECC.
CAMPIONI
Diva At Caneden 1° reserve CACIB ECC.
Nugadogin Biccolo 2°    ECC.

SPITZ MEDIO, BIANCO

BOB CACIB maschio WW-2015 (13300) Kleiner Harlekin Eis-Dream Best Of Laurin Akkermans Claudia (The Netherlands)
» Mostra tutti i risultati per la razza
Maschi
LIBERA
Kleiner Harlekin Eis-Dream Best Of Laurin 1° BOB, CAC, CACIB ECC.
Femmine
GIOVANI
Ice Ice Baby Van Het Bearehöfke 1°    M.B.
LIBERA
Lieve Van Het Bearehofke 1°    M.B.
Didi Van Het Bearehofke (non presente)

SPITZ MEDIO, MARRONE O NERO

BOB CACIB maschio WW-2015 (13318) Isaak Zum Alten Feuerwehrturm Yudina Alina (Russia)
» Mostra tutti i risultati per la razza
Maschi
INTERMEDIA
Isaak Zum Alten Feuerwehrturm 1° BOB, CAC, CACIB ECC.
Country Jo's I'mokaccino 2° reserve CAC, reserve CACIB ECC.

0

12

SPITZ NANO ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ

BOB BOB junior JWW-2015 (13558) Dan-Star-Kom Sweet Soul Kiss Komiakova Liudmila (Russia)
BOS BOB veterani VWW-2015 (13743) Powerpom Casino Royale Gentili Riccardo (Italy)
CACIB maschio WW-2015 (13707) Santana One More Show Denkitvoravong Sanjana (Thailand)
CACIB femmina WW-2015 (13610) Dan-Star-Kom Charming Prima Glory Komiakova Liudmila (Russia)
CAC femmina    (13601) Santana Pom Lady Kaka Denkitvoravong Sanjana (Thailand)
BOS junior JWW-2015 (13667) Starfire's I'm Valentino Sanchez Sanguino Silvia (Spain)
BOS veterani VWW-2015 (13621) Cárinka Z Krakovanské Skalky Smištíková Jaroslava (Czech)
BOB puppy HWW-2015 (13629) Azanat Eliot Butch Rodrigues Herminia (Spain)
BOS puppy HWW-2015 (13545) Succes Triomphal Prima Donna Machado Inna (Portugal)
BOB minor puppy    (13534) We Star's And Tauro Akela Plunges Janita Ir Tauras (Lithuania)
BOS minor puppy    (13625) Prince Charming Kit By Omnia Amato Monia (Italy)
BOB gruppo di allevamento    (21339) Dan-Star-Kom Komiakova Liudmila (Russia)
BOB coppia    (25224) Dan-Star-Kom Sharming Best Boy Komiakova Liudmila (Russia)
» Mostra tutti i risultati per la razza
Maschi
MINOR PUPPY
(13625) Prince Charming Kit By Omnia 1° BOS-MP MPROM.
(13624) D'amore Silva Christian Dior 2°    MPROM.
(13623) Bobo Of True Victoria 3°    MPROM.
(13626) Prince Iz Okskogo Bora (non presente)   
(13627) Thai Silk Fairy Tail (non presente)   
(13628) Tiny Jewels' Royal Crown (non presente)   
PUPPY
Azanat Eliot Butch 1° BOB-P MPROM.
Prestizh Mistral Leonard 2°    MPROM.
Misterpom Sexy Star Del Regno Degli Gnomi 3°    MPROM.
Joey Little Bear Du Panache D'or 4°    MPROM.
Call Me Ishmael    PROM.
Hollikhom Tristan (non presente)   
Jl Angel Of Eden Favorite    MPROM.
Mihei Luchik Sveta    MPROM.
Royal Chic Dorogoj Podarok    MPROM.
GIOVANI
Starfire's I'm Valentino 1° BOS JUN ECC.
Tokie Too Good To Be True 2°    ECC.
Upstart Fora Just In Case 3°    ECC.
Percimoone Ice White 4°    ECC.
Aen Sof Supremus    ECC.
Amazing Li'l Dancer Of Maja's Pomeranianworld    ECC.
Backs    ECC.
Caletto Kalashnikov    ECC.
Can Xiu-Xiu Ulises    ECC.
Char's Mysterious Lokie    M.B.
Cr Living The Dream    ECC.
Cr Man Of My Dreams (non presente)   
Dan-Star-Kom Favorite For Soul    ECC.
Dan-Star-Kom Sharming Best Boy    ECC.
Darold Dream Empire    ECC.
Denver Of Lin Chi Tien (non presente)   
Dita Poms Baracus    ECC.
Doublesse Starry Knight    M.B.
Dvortsoviy Pez Altair (non presente)   
Es`Tera Easy To Be Star (non presente)   
He Is My Everything Premiera Poland (non presente)   
Hobby Maryden Philipp Biss    M.B.
Impuls Iz Kaskada Grez (non presente)   
Marion Pom's Benjamin Parti Boy (non presente)   
Marlo Uriel Da Casa Dos Rosnantes    M.B.
Of Poms Forever Fred Astair    M.B.
Passion Fatale Oliver Tvist    M.B.
Pom Galaxy Star    ECC.
Rus Haus Vorhut Michael Schuhmacher (non presente)   
Star Trooper Of Percimoone (non presente)   
Starfire´S Italian Stallion    ECC.
Thai Silk Got My Mind Made Up    ECC.
Tokie Tour De France    ECC.
Velisend Best For Me    ECC.
Vernisazh Mari Elisey    M.B.
Victory's Flame Luxury Man    ECC.
Vitorio Rossi Cowboy (non presente)   
Yaccy Paul Of Hc Poms Kennel (non presente)   
Prince Morey    ECC.
INTERMEDIA
Kromvel Ot Pandy Sharm 1°    ECC.
Norman Norman Premiera Poland 2°    ECC.
Orehovo Prestizh Artist Of The Century 3°    ECC.
Pom-Passion Dream Catchers 4°    ECC.
Aen Sof Nabuki    ECC.
Cumbredecan Adonis    ECC.
Motley House Keks (non presente)   
None Such Pleasure On Replay    ECC.
Of Poms Forever Goemon    ECC.
Of Poms Forever Jiigen    ECC.
Of Poms Forever Tabarro    ECC.
Thai Silk Little Lion Man (non presente)   
Thai Silk Lucky Denver Mint   
LIBERA
Santana One More Show 1° CAC, CACIB ECC.
Dushen Of Chen Guang Kennel 2° reserve CAC ECC.
Fon's Flying Prince To Thai Silk 3°    ECC.
Jinka Of Morning Sun Kennel 4°    ECC.
Aen Sof Navator    ECC.
Am Ch Of Poms Forever Black-Dragon    ECC.
Angel Choky Winnie Pinkletink Suisse Chocolate    M.B.
Brilliance King Iz Posol'stva Krasoty    ECC.
Char`S To Be Your Parti   
Finepom Respect    ECC.
Fluke Pom's Perfect Party    ECC.
Fluke Pom's Spearo    ECC.
Ice Cream Keïko Du Panache D'or    ECC.
Jl Angel Of Eden Brave Heart    ECC.
Maliusinky's Valentino Jr. Parti    ECC.
Persimoone Exclusive    ECC.
Pura Dinamita    ECC.
Romanoffkingdom Milan Lord Of Italy    ECC.
Starfire's 55 Dsl Only The Brave Diesel    ECC.
Starlight's Super Sweet    ECC.
De Tito Poms Fly High    ECC.
CAMPIONI
Unbeaten Premiera 1° reserve CACIB ECC.
Halloween Of Panizzi 2°    ECC.
Caletto Winningmood 2000 Volts 3°    ECC.
Cr Chase What Matters 4°    ECC.
Callevys Empire    ECC.
Char's Cruisin' For Hotties (non presente)   
Damascusroad Henri By The Sea    ECC.
Dan-Star-Kom Dolce Jungle Alert Manner    ECC.
Dan-Star-Kom Gamlet    ECC.
Dan-Star-Kom Lion Heart    ECC.
Drakedram Smoke On The Water    ECC.
Hitimes Read My Lips (non presente)   
Littlefoot Vom Bruchend    ECC.
Misteriya Del Esto Ardent Waltz    ECC.
Of Poms Forever Biagio    ECC.
Phil Hof Mugen Poms Believe N Dreams (non presente)   
Pomstyle Efim Lovely Hooligan    ECC.
Ragdoll's First To Fight At Dreamweaver    ECC.
Silhouette's Shadowboxer    ECC.
Simvol Goda Aleksandrit    ECC.
Soffies Tiger Wiki    ECC.
Starfire's Lazarito    ECC.
Starlight's Sweet Dream Supplier    ECC.
Starpom Zip Gan    ECC.
Sunterra Say Say Say (non presente)   
Thai Silk Unique Perspectve    ECC.
Tiny Fellow's Got To Be Marvellous (non presente)   
Tiny Jewels' Neverending Fame    ECC.
Tiny Jewels' Queen Of Gold (non presente)   
Unique Premiera    ECC.
Victory's Flame Excalibur    ECC.
VETERANI
Powerpom Casino Royale 1° BOS, VET BOB ECC.
Beach Boy Von Camen Iris 2°    ECC.
Femmine
MINOR PUPPY
We Star's And Tauro Akela 1° BOB-MP MPROM.
Dana 2°    MPROM.
Mister Pom Star Fire Call Me Angela 3°    MPROM.
Heropom's International Snow Queen 4°    PROM.
New's Pomeranian White Meringa (non presente)   
Stardust Kelly's Aphrodite (non presente)   
Tiny Jewels' Take The Kiss (non presente)   
PUPPY
Succes Triomphal Prima Donna 1° BOS-P MPROM.
Last Castle's Seokjae Friend Castle 2°    MPROM.
Aesthetics Look How I Dance 3°    MPROM.
Rybka Zolotaja Iz Lastochkinogo Gnezda 4°    MPROM.
Chainie Oranžová Kulička    PROM.
Daniella Saggyline    PROM.
Fluke Pom's Chong Thong    MPROM.
Jauden Girl Di Panache D'or    MPROM.
Maliusinky's Angelina    MPROM.
Silver Legend's Just An Elysion Temptation    PROM.
Thai Silk Sweet Escape    MPROM.
Tiny Jewels' Fame Is My Name (non presente)   
Tiny Jewels' Heart On Fire (non presente)   
Wizard Galaxytalyana Neifr    PROM.
Yarburg Zhamelah Lumira    MPROM.
Showin's Dancing Wolf Of Caneden (non presente)   
GIOVANI
Dan-Star-Kom Sweet Soul Kiss 1° BOB, BOB JUN ECC.
Upstart Fora Poetry In Motion 2°    ECC.
Of Poms Forever Queen Of The Night 3°    ECC.
Caletto Baronessa 4°    ECC.
Showin's Queen Of Wolves At Caneden    M.B.
Ayuka's Pom Jennifer Lopez    M.B.
Bravo's Run,Lola,Run (non presente)   
Char`S Paige Viola May    ECC.
Chriscendo Catchng Fire    ECC.
Dan Star Kom Barbariska (non presente)   
Dan-Star-Kom Flaffy Flower (non presente)   
Fancy's Poms Golden Rose (non presente)   
Fina Harmonie Tlapek (non presente)   
Flavour Of Success From The Wildfarmer Ranch    M.B.
Java Blanche De Bracky Blanche (non presente)   
Joly Hyeti White Du Panache D'or (non presente)   
Light Of Sun Tai Lauras (non presente)   
New Love Story Feyerwerk    M.B.
Pomgalaxy Ustina (non presente)   
Rus Haus Vorhut Arabica Best Choice (non presente)   
Rus Haus Vorhut Doris May Lessing (non presente)   
Tiny Jewels` Miss Universe (non presente)   
White Pom's The Linda    ECC.
Victory's Flame Given By Crystal Carmina (non presente)   
INTERMEDIA
Salsapom Angel Kiss My Dominica 2°    ECC.
Niksend Iz Ruzy Tiffany 3°    ECC.
Cocco Anabel Z Kamélie 4°    ECC.
Caletto Burst Of Stardust    M.B.
Caletto Pocketful Of Miracles    M.B.
Maliusinky's Almeno Tu Nell'universo Stella (non presente)   
Margot Elis Del Regno Degli Gnomi    ECC.
New Pomeranians Poppy (non presente)   
Tiny Jewels' Whopsie Daisy (non presente)   
Tsatsa    ECC.
LIBERA
Santana Pom Lady Kaka 1° CAC, reserve CACIB ECC.
Peterline Toy Gipsy Rose 2°    ECC.
Bonsari Chelsi 3°    ECC.
Tokie Thunder Rolls 4°    ECC.
Black Dinamit Da Casa Dos Rosnantes    M.B.
Bright Eyed Hero Nita    ECC.
Dan-Star-Kom Little Miss Sunshine    ECC.
Foxy Nose Elvina    ECC.
Germanika Mercedes Iz Kaskada Grez    ECC.
Good Day Sunshine Di Curia Picta    M.B.
Hobby Maryden Zoe Bright Sophie    M.B.
Jessica Sweet Zlote Gwiazdy Szkocji    M.B.
Kudos Keeping Up Appearances    ECC.
Maliusinky's Violetta (non presente)   
Mini Halom Matok    ECC.
Quina Pom Toy Z Malebného Povltaví    M.B.
Rose Of The Desert Di Curia Picta    M.B.
Skay Harvest Bahama Mama    ECC.
Starpom Goldie    ECC.
Thai Silk Little Crazy Thing Called Love    ECC.
Tiny Jewels' Miss World (non presente)   
Tiny Jewels Touch Of Fame (non presente)   
Victory's Flame Norma    ECC.
De Tito Poms Ipod Black    M.B.
CAMPIONI
Dan-Star-Kom Charming Prima Glory 1° CACIB ECC.
Thai Silk Zone Of Perfection 2°    ECC.
Rayskaya Ptichka Bagi 3°    ECC.
Pomstyle Estee Lauder 4°    ECC.
Carlang Simply Flying (non presente)   
Finepom Lady Winter (non presente)   
Maliusinky's Chanthelle    ECC.
Of Poms Forever Perla Nera    ECC.
Sunterra Stare If You Dare (non presente)   
Thai Silk Next Eclipse Of The Heart    ECC.
Tokie Too Little Too Easy    M.B.
VETERANI
Cárinka Z Krakovanské Skalky 1° VET BOS ECC.
Chrisden Star Of Piccadilly 2°    ECC.

0

13

SPITZ PICCOLO, ARANCIO, GRIGIO E ALTRI COLORI

BOB CACIB maschio WW-2015 (13791) Dan-Star-Kom Fly Furru Friend Komiakova Liudmila (Russia)
BOS CACIB femmina WW-2015 (13845) Jericho-Star Karolla Krotman Tali (Israel)
CAC femmina    (13836) Plumules Coral Baby Bonavita Tina (Italy)
BOB junior JWW-2015 (13783) Dan-Star-Kom My White Chocolate Tarasova Alla (Russia)
BOS junior JWW-2015 (13829) Red Smart Amazing Nagy Sándor (Hungary)
BOB puppy HWW-2015 (13776) Showin's The Wolf Called Tarbaby Martres-Carre Carine (France)
BOS puppy HWW-2015 (13774) Avalon Tristan Terreni Perla (Italy)
» Mostra tutti i risultati per la razza
Maschi
PUPPY
Avalon Tristan 1° BOS-P MPROM.
GIOVANI
Dan-Star-Kom My White Chocolate 1° BOB JUN ECC.
Kung-Fu Panda Party Attack 2°    ECC.
Aveopom Kornet Obolenskiy 3°    ECC.
Belle Ice Young 4°    ECC.
Aveopom Vinchentso El Premier    ECC.
Caneden James Bond 007    ECC.
Color Cloud Yuntal Amor (non presente)   
Cowley Z Kamelie    ECC.
Erodotos Of Conanimus (non presente)   
Jericho-Star Couldn't Ask For More (non presente)   
Nevastar Smile Wolf    ECC.
Optimus Prime Iz Sozvezdiya Mechty    ECC.
Showin's The Great Wolf For Caneden    ECC.
INTERMEDIA
Dan-Star-Kom Fly Furru Friend 1° BOB, CAC, CACIB ECC.
L'incredibile Hulk Della Siby 2°    ECC.
Otto Dix Damgreip 3°    ECC.
Irving De La Source Des Volcans 4°    M.B.
LIBERA
Tay Bo 1° reserve CAC ECC.
Showin's Wolfgang Amadeus Mozart 2°    ECC.
Arthur-Rufus 3°    ECC.
Cumbredecan Tilly Mivida Athos 4°    M.B.
Char's Dream From The Heart    M.B.
Country Jo's I'loup Garou    M.B.
Gustave Des Diablotins Des Isles (non presente)   
Ivanohe Du Panache D'or    M.B.
Nou Molina's Home Brasil    M.B.
Velisend Unison    M.B.
CAMPIONI
Crazy Diamond Of Marinshar 1° reserve CACIB ECC.
Vikolant Vays Nordek 2°    ECC.
Royal Hines Roter Shtern 3°    ECC.
Kimyboy 4°    ECC.
Caneden Houston We've Got A Problem    ECC.
Cumbredecan Silver    M.B.
Peterline Toy Hi Fi    ECC.
Quowadis Beverly Poms    ECC.
Ronny Z Jaríčkova Dvora    ECC.
Ronny Z Jaríčková Dvora (non presente)   
Wild Blue Cherry Mango    ECC.
Wildfire    ECC.
Zito    M.B.
Zolotoi Liven Tabasko    ECC.
VETERANI
Tuareg Della Valle Dei Re (non presente)   
Femmine
PUPPY
Showin's The Wolf Called Tarbaby 1° BOB-P MPROM.
GIOVANI
Red Smart Amazing 1° BOS JUN ECC.
Foxy Nose Jelly Bean 2°    ECC.
Apple's Angel My Fair Lady 3°    ECC.
Doremi Symphony Explosion 4°    ECC.
Arctic Shine Allaris Style (non presente)   
Caneden Just Because I Am    ECC.
Dilina Royal Longan (non presente)   
Illusia Iz Kaskada Grez (non presente)   
Jasmine De Mingyar    M.B.
INTERMEDIA
Kassiopeia Hvězda Rajhradu 1° reserve CAC ECC.
Thai Silk Elisabet Queen Of Russia 2°    ECC.
Foxy Nose Angelina Jolie 3°    M.B.
Dan Star Kom Perry Gold (non presente)   
LIBERA
Plumules Coral Baby 1° CAC, reserve CACIB ECC.
Zvezdnaya Businka Iz Lastochkinogo Gnezda 2°    ECC.
Chanel Iz Donskoy Liberii 3°    M.B.
Yalca Z Tichého Háje 4°    M.B.
Silver Legend's I Am The Arkenstone    B.
CAMPIONI
Jericho-Star Karolla 1° BOS, CACIB ECC.
Kora 2°    ECC.
Dushechka Golubushka Iz Lastochkinogo Gnezda 3°    ECC.
Mafalda 4°    ECC.
Caneden Have An Argument (non presente)   
Clarmer's Caramel Surprise    M.B.
Fraulein De La Source Des Volcans (non presente)   
Nicoll Z Temnych Noci    ECC.
Yes We Can Von Ollis Hof    N.G.
VETERANI
Misha Kaveta Bohemia (non presente)

SPITZ PICCOLO, BIANCO

BOB CACIB maschio WW-2015 (13771) Hugo De Brachy Blanche Chollet -Decombat Jocelyne (France)
CAC maschio    (13769) Snezhnaya Dinastiya King White Diamant Pirovska Iveta (Bulgaria)
BOB puppy HWW-2015 (13764) Aldi Kveta Iz Doma Kinsht Pirovska Iveta (Bulgaria)
BOB minor puppy    (13761) Ramses Nadya's Gift Maliusinky Papa Nadya (Italy)
BOS minor puppy    (13762) Jingle Bells D'arlande Grance Claude (France)
» Mostra tutti i risultati per la razza
Maschi
MINOR PUPPY
(13761) Ramses Nadya's Gift Maliusinky 1° BOB-MP MPROM.
(13760) Jules Cesar D'arlande (non presente)   
GIOVANI
Orchide In Blossom Rayan 1°    M.B.
LIBERA
Snezhnaya Dinastiya King White Diamant 1° CAC ECC.
I Will Follow Him D'arlande (non presente)   
Orchide In Blossom Quidam    N.G.
CAMPIONI
Hugo De Brachy Blanche 1° BOB, CACIB ECC.
Haribo D'arlande 2° reserve CACIB ECC.
Femmine
MINOR PUPPY
Jingle Bells D'arlande 1° BOS-MP MPROM.
Sweet Violet The White Blossom 2°    MPROM.
PUPPY
Aldi Kveta Iz Doma Kinsht 1° BOB-P MPROM.
Orchide In Blossom Verona 2°    PROM.
CAMPIONI
Habby Des Jardins De L'atlantique 1°    ECC.

SPITZ PICCOLO, MARRONE O NERO

BOB CACIB maschio WW-2015 (13753) Phanter Von Zwergen König Czifra Edit Angéla (Hungary)
BOS CACIB femmina WW-2015 (13757) Difiordaliso Du Jardin Des Lutins Balestra Mariagrazia (Italy)
CAC maschio    (13750) Clarmers Diamond Mischief Hamer Claire (Great Britain)
BOB junior JWW-2015 (13756) Tinkerbell Vanilla Cupcake Franzini Vanessa (Italy)
BOB minor puppy    (13745) Justýna Melongena Těhlová Petra (Czech)
» Mostra tutti i risultati per la razza
Maschi
PUPPY
Pom Galaxy Choco Sweet Muffin    PROM.
GIOVANI
Country Jo's Just Zorro (non presente)   
Fantom Night Od Jeleního Vršku    B.
Frozen Unbelievable Black Power    B.
INTERMEDIA
Liburnium Malu (non presente)   
LIBERA
Clarmers Diamond Mischief 1° CAC, reserve CACIB ECC.
Tregai Maison 2° reserve CAC ECC.
Puerto Rico Z La-Ni-Lu (non presente)   
CAMPIONI
Phanter Von Zwergen König 1° BOB, CACIB ECC.
VETERANI
Little Jonny V.D. Hillb    ECC.
Femmine
MINOR PUPPY
Justýna Melongena 1° BOB-MP MPROM.
GIOVANI
Tinkerbell Vanilla Cupcake 1° BOB JUN ECC.
Fif Black Pearl Od Jeleniho Vršku 2°    M.B.
CAMPIONI
Difiordaliso Du Jardin Des Lutins 1° BOS, CACIB ECC.
Trilly Del Sol Levante 2° reserve CACIB ECC.
Tregai Maria Luisa 3°    ECC.

0

14

WDS Saturday 21 - Group 5

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Выставки и Чемпионаты шпицев » Чемпионат Мира 2015, Италия Милан 10-14.06.15 / WDS 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC